galmakov
@galmakov
Автор, маркетолог, удаленный сотрудник

Как устроить приём платежей на сайте, если я физ лицо?

Хочу организовать приём платежей на сайте. Я физ лицо. Регистрировать ИП только в планах. Хочу попробовать пока так.
Какую систему посоветуете, учитывая что я живу на Украине? И почему именно эту систему?
  • Вопрос задан
  • 224 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
в Украине)))
LiqPay, Interkassa, Webmoney
ЧП для этого не нужно
Ответ написан
@Grebenshchikov_Alex
Зав. Лаб.
payme.biz
Ответ написан
Комментировать
@Katepu
Юрий Гальмаков посмотрите скрипт для организации приема платежей Trust-inside. Я тоже с Украины.
Сервисы предполагают абонплату, а для меня было важно полностью независимое решение (стоит на моем собственном сервере с привязкой к домену). Купила один раз лицензию и скрипт мой бессрочно(уже год пользуюсь, никаких нареканий). В ближайшее время выходит обновление с "анализом трафика и эффективности рекламных каналов" (так называемые воронки продаж).

Скрипт подключен к главным агрегаторам платежных систем (Фрикасса, Робокасса, Интеркасса, вэбмани, яндекс деньги и др), то есть у клиентов масса вариантов выбора, как оплатить(налом/безналом)товар. ИП или ООО - не обязательно(может быть обычное физическое лицо).

В скрипте, много нужных вещей (через скрипт веду клиентскую базу и даю обратную связь своим клиентам). Есть мини сrm, ведение аналитики продаж, планирование рекламного бюджета, возможность организации партнерки, система тикетов, + самое главное, то, что я могу настраивать и планировать серию автоматических email-писем, клиентам, которые уже совершили у меня покупку и раздавать промо коды, рекламировать дополн. товар внутри системы через модуль рекламы товара и услуг. Также внутри предусмотрена система коммуникации пользователей, отзывов и модуль автотренинг - незаменимые вещи, особенно для цифровых товаров. Может, и еще что-то есть - я пользуюсь пока только этим. Погуглите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 07:20
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект