@Tratil1990

Как правильно пробросить порты?

Доброго времени суток!
Есть сабж 2 китайские неопознанные видеокамеры, чья ТП не отвечает.
Сеть работает через бюджетный TP-Link (Если пригодится, OpenWRT на него есть).
Пробросил порты, на веб интерфейс камер из интернет заходит, но изображения нет. Нашел причину, проблема в том что для отображения используется Flash Player, и через дев. утилиты браузера увидел что этот плеер использует помимо указываемого в настройках мной порта, еще и порт 1935 который я в веб интерфейсе настроить не могу. Пробросил порт 1935 через Virtual Server на IP одной камеры, теперь все работает. А как быть со второй? Я не могу поставить тот же порт на другой IP, я не могу поменять этот порт в веб морде камеры. Есть какое либо решение проблемы?Уже хотел и сохранить настройки камеры и через HEX редактор найти и поменять порт, но конфиг просто нельзя сохранить =( Нет такого пункта. Возможно ли сделать переадресацию допустим с моего внешнего IP:123456 на внутренний IP1:1935 и IP:1234567 на внутренний IP2:1935. Стандартная прошивка такого не позволяет, поможет ли кастомная?
  • Вопрос задан
  • 504 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
одну камеру в проброс вторую в дмз , хотя насколько я видел китайские камеры они используют 81 или 82 порты и все

может скрины настроек камер
Ответ написан
Комментировать
1) У меня был TP-Link и там была возможность пробросить внешний порт отличный от внутреннего.
2) Если такой возможности нет, то кастомная прошивка точно поможет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы