Как настроить свой сертификат на cloudflare?

Имеется несколько сертификатов для моих доменов/поддоменов зарегистрированных на WoSign + 1 купленный на GlobalSign. Если в настройках cloudflare указать SSL - Full, то все прекрасно работает, только вот браузер подписывает сертификат как COMODO, а должен как WoSign, при этом, платный сертификат cloudflare не меняет (GlobalSign). Если же я выключаю SSL - Off. То мой сайт полностью не работает.

1. Есть ли способ настроить нормальную работу своих сертификатов, используя при этом cloudflare? (То есть я хочу сделать cloudflare + свой ssl и не могу понять как. )
2. Может быть можно как-то сделать свой SSL + SSL от cloudflare и будет ли это лучше в плане безопасности?
  • Вопрос задан
  • 7312 просмотров
Решения вопроса 1
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
CloudFlare подставляет свой сертификат, перейдя на платный режим вы можете и свой подставить, но в вашем случае смысла от этого совершенно никакого.
На своем сервере свой ставьте - трафик от CloudFlare до вашего сервера будет шифрован.
А так всё у них в справке написано.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@xJast
Всё просто, устанавливаете ваш сертификат у себя на сервере, потом в настройки CloudFlare -> Crypto -> SSL выбираете Strict.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы