@linklee

Оптимизировать сайт для seo?

делаю одному мужику из Лос -Анжелеса сайт, он занимается быстрым ремонтом автомобилей после аварии. Сейчас прототип сайта на моем хостинге пока https://arcane-beyond-35849.herokuapp.com/

ps: дизайн сайта мужик сам делал и верстка говно потому что я по пять раз по его просьбе все переделывал (ну вы знаете что в таких случаях бывает)
так то я могу гораздо лучше, но вопрос не об этом.

После этого ему нужно seo продвижение в американском гугле и я спросил знакомого в скайпе типа возьмешься он говорит:
Не я не хочу браться, для того чтобы его продвигать нужно очень много переделывать!(С)

Я спросил его что конкретно, а он не отвечает и видимо разговор на этом и закончился)

Теперь мне самому стало интересно что конкретно не так для общеобразовательных целей. Просто на будущее.

Вот что я надумал:
1)сделать картинку с разбитой машиной не на весь экран, а хотя бы на треть экрана, чтобы полезное пространство не занимала
2) сделать чтобы когда кликаешь на услуги ( например на towing) открывалась новая страничка, а не модальное окно
3)меню боковое может быть всегда показывать
4) про оптимизацию заголовков метатегов и ключевых слов я молчу, это итак понятно
Что-то еще пропустил?) кто-нибудь кто в этой теме шарит есть?)
  • Вопрос задан
  • 191 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы