@deshkovichR
Я хочу развиваться как программист :)

Автоматизация бизнес-процессов при помощи сервисов или софта?

Здравствуйте. Вопрос такой. Живу в Гомеле (Беларусь), разрабатываю сайты на заказ, преимущественно для Гомельских и Минских клиентов. Работаю как ИП. В работе появился простой роста. Т. Е. Заказы есть, работа делается, но дело никак не развивается и никак не расширяется. Когда я занимаюсь бумажными вопросами и согласованиями, мало времени остается на исполнение работы. Чтобы не подвести клиентов приходится жертвовать количеством заказов. Когда занимаюсь исполнением работы, боком идет организационная часть. Отдыхать иногда хочется.

Решил выработать для себя следущей схемой для разработки сайтов. Нашел неклтрых людей, которые готовы поработать и могут это, решили работать на следующих финаесовых условиях. Каждый новый заказ отдается человеку или команде (исполнитель). Кол-во людей зависит от сложности проекта. 60% исполнителям оплата, 20% на развитие дела и орг. Вопросы, 10% налоги и др. Выплаты ИП (применяю УСН), 10% начислять себе зарплату. Сроки вып. работ расчитываются исходя из 8-ми часового рабочего дня.

Процесс постановления работ и их проверки, работу с клиентом от лида до заказа, начисление кому сколько платить в конце месяца хочу автоматизировать. Желательно один сервис. Потому что по прошествию некоторого времени и n-го кол-ва заказов, в ручную убиться можно. Проблвал битрикс24, мегаплан., amoCrm и др. Вроде работают хорошо, но пункт с автоматическим учетом финансов проблема. Хочется, чтоб когда клиент найден и заказ есть. Ввести парамтры клиента и заказов один раз, указать исполнителя. После сдачи работы после установки статуса оплачено, система сама на счет исполнителя на другие параметры разделила вознаграждение. И в конце мемяца мне был список, кому и сколько раздать, сколько себе положить. В случае срыва исполнителем сроков начисление издержек и так далее.

Я слышал, что-то похожее, но гораздо лучше есть у epam и писали они для себя сами с добавлением своей специфики.

Прошу не предланать бухгалтера, так как бюджет небольшой, а для развития сейчас больше нужны руки. Самому писать велосипед на текущем этапе не ввриант, это время и зачем изобретать велосипед, если уже есть.

Хочется, чтоб это был один сервис. Если несколько, чтоб они тесно взаимрдействлвали между собой. А также чтобы часть, отвечающая за управление проектами, могла интегрироваться с google calendar и туда выгружать дела, встречи и задачи, чтоб алан личных день был в одном месте.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 408 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@deshkovichR Автор вопроса
Я хочу развиваться как программист :)
Спасибо, думаю, что вопрос можно закрыть. Решение уже найдено. Я разобрался как такое можно организовать при помощи БИТРИКС24.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы