PhP_Raz
@PhP_Raz
Web - developer

Как подогнать размер слайдера в CMS Wordpress?

Здравствуйте!
Ребята, нужна Ваша помощь. Есть тестовый сайт, здесь, на котором установлена CMS WordPress и тема Onetake. Так вот, установил слайдер huge it slider во вторую секцию на главную страницу, задал в настройках слайдера ширину 1350 и высоту 760, а он не растягивается во всю секцию. Думаю что то в стилях нужно поменять. Не могли бы Вы мне помочь и указать что и где нужно поменять или добавить. Вот внешний вид:
27fb1a2d2d7d4b8890b60e4cbff19b8a.jpg

Когда менял стили у div с классом container то изменялась не только нужная мне секция, но и все остальные. Поэтому добавил к div с классом container еще и id="cont_test" и в файле стилей написал:
.section #cont_test {
    padding: 0;
        width :100%;
}

Слайдер встал так как и было надо. Потом взял для интереса открыл этот сайт в других браузерах, просто что бы убедиться, что и там все нормально работает, так вот, в хроме и опере все нормально, но вот в мозиле что то не то, сверху и снизу вроде нормально, но по бокам что то не полностью растягивается. В чем может быть причина?
  • Вопрос задан
  • 1206 просмотров
Решения вопроса 1
Получилось вот так. Полоса слева(её не видно), шириной 6 px, из-за 1350px. Будет дополнено.
eac360a9c0b2470583c171ac6c03161f.pngUPD
Из container были удалены: padding-top, padding-button. Добавлены padding: 0, width :100%.
В huge_it_slideshow_image_wrap_1 изменено: width: 100%
В [huge_it_slideshow_image_container_1] изменен width: 100% в атрибуте элемента.
Во всех huge_it_slider_1 li a img удалён width и height из атрибута элемента.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dima9595
@dima9595
Junior PHP
Дело скорей всего в картинке. Размер картинки меньше, чем нужно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы