neochar
@neochar
PHP vs Python

Можно ли получить платеж от заказчика из Нидерландов с карты на карту без Paypal?

Есть заказчик, который со мной рассчитывался через биржу upwork. Сейчас он мне подкинул работу на пару сотен долларов и планирует рассчитаться со мной минуя upwork.
Мой paypal аккаунт частично заблокирован из-за того, что я не подтвердил владение одной из двух карт, которые привязал к нему. Но ее подтвердить я не могу, поскольку сама карта заблокирована.
Короче, есть карта Сбербанка Maestro. И есть заказчик с картой своего банка в Нидерландах.
Может ли он отправить мне напрямую с карты на карту платеж?

PS: у меня есть также карта Payoneer, можно ли отправить платеж на нее?
  • Вопрос задан
  • 738 просмотров
Решения вопроса 2
RitaPayoneer
@RitaPayoneer
Если ваш заказчик - компания, они могут отправить вам деньги через SEPA на аккаунт Payoneer в евро (через EUR Payment Service). Если частное лицо - то они могут перевести со своей карты на вашу. FAQ по сервису: https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a...
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
На пионер можно с другой карты закинуть напрямую без посредников
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
GavriKos
@GavriKos
Можно на любую карту выполнить SWIFT-перевод, если это разрешено банком отправителя.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
у Пионера есть опция "пополнить картой", спросите у их поддержки, они выдадут

учтите - если с той стороны карта не пройдет антифрод (биллинг адрес и банк выдачи не совпадают по стране, например), вам будет небольшое пятно и разборки, ну и холд

другого варианта с картами нет (ну разве что ему и вам зарегиться в Скрилл, ему пополнить картой и перевести вам, а вам добавить карту и выводить на нее - но проще вам будет с саппортом пионера, чем Скрилла)
Ответ написан
Комментировать
@four4
Если об этом узнает Upwork (где нибудь в переписке на Upwork вы или клиент ляпните) - вас мгновенно забанят.
24 месяца - мораторий на платежи вне Upwork, то есть - категорически нельзя.
Ответ написан
tikhonov666
@tikhonov666
iOS, Swift, Objective-C
Рассчитывайтесь в биткойнах
Ответ написан
@pan25
с помощью сервисов из статьи вроде бы можно переводить с карты на карту.
ссылка
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы