Можно ли брать данную сборку для изучения MODX?

Доброго времени!
Начал потихоньку изучать MODX. До этого использовал попсовые CMS типа WP/Joom!
Наткнулся на сборку. Как я понял, автор там сильно заморочил, какую-то свою, не понятную мне философию пытался внедрить. Тем не менее, там просто гора примеров!
Подскажите пожалуйста, насколько она адекватно сделана, можно ли брать её, как пример или лучше классическим способом все делать?
Сайт сборки
Описание на Modx.pro
Демо
Bitbucket
  • Вопрос задан
  • 572 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
Можно, я автор этой сборки. Собственно для начинающих и делал, хотя были и другие идеи. А по поводу того, что сильно заморочил, не парьтесь. Вам же надо посмотреть пример? Там примеров масса, pdoTools, Tickets, авторизация, условия.
Само-собой это не должно быть единственным источником для обучения.
А по поводу того, что там, что-то непрофессионально сделано, никаких аргументов из ответов я не увидел. Будут вопросы, стучите в скайп, помогу, если буду свободен.
Ответ написан
Комментировать
keslo
@keslo
Это сборка MODX Revo. В нем мало работал. Лично пользуюсь неофициальной сборкой MODX Evo. Нареканий небыло. Скорее наоборот: активное общество и регулярные обновления сборки - бесспорный плюс.
Ответ написан
arutyunov
@arutyunov
Mooza.ru — Делаем сайты
Я бы не доверял таким "сборкам", у которых оф. сайт безвкусный и непрофессиональный.

Если хотите разобраться с CMS, то лучше берите голую CMS и сами потрошите её код.
Сборка сама по себе может содержать проблемы/баги/недоработки, из-за которых вы будете долго ломать голову "почему не работает".
Ответ написан
ruslan_aleev
@ruslan_aleev
MODX с cat-Art.ru
Если вы MODX только осваиваете, то тем более не используйте сборки. Лучше берите чистую CMS и смотрите что и как.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы