@bespechnik

Выбор LG 4X HD vs SGS3 vs RAZR MAXX?

Озадачился выбором нового смартфона взамен порывающегося на свалку SGS2, который верой и правдой отслужил больше года. Изначально целился на SGS3. Впоследствии подумал о батарее и вспомнил о RAZR MAXX (HD не предлагать, дорого). Потом и LG 4X HD на глаза попался. Отвтьте мне, пожалуйста, кто из них лучше именно по характеристикам в условиях современного активного использования, т.е. регулярно интернет в городе и навигация в машине (т.е. около зарядки тоже) + современные игры.

Из существенных отличий трубок выявил только то, что у LG стоит tegra3. Так ли это? В смысле что единственное ли это существенное отличие? И расширяет это или наоборот, сужает, перечень доступных устройству приложений? Что взяли бы Вы?
  • Вопрос задан
  • 3907 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@hobbit19
Однозначно из вышеперечисленого SGS3 желательно версию для америкосов
на квалкомовском s4 проце.
Ответ написан
Комментировать
@edogs
Вероятно sgs3.
sgs2 Вы хотите на свалку, значит по мощности Вас он не устраивает, а следовательно моторолла равная ему по мощности не подойдет.
лыжи не подойдут тоже, т.к. Вы как бы то ни было, самсунги это более мэинстрим, под них будет больше неглючащих приложений.
Если же все-таки сгс2 Вам по мощности подходил, то оставайтесь на нем, КИЛЛЕР-фич у перечисленных Вами смартов нет. А если не хватает батарейки, то это решается расширенной батарейкой.

Сами на смарты периодически посматриваем. sgs1 до sgs2 может и заапгрейдили бы, а вот с sgs2 смысла уходить пока не видим, enough for everything. И даже если бы брали новый смарт, учитывая что sgs2 в полтора раза дешевле — 3-шку бы не стали брать, не настолько она круче, насколько дороже.
Ответ написан
zadnica
@zadnica
Берите SGS III на Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8960.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы