Через хром звук трещит, а так просто в винде — нет, варианты?

Дано: у меня к компу подключен усилитель и стерео колонки через него + стерео наушники в другом порту.
Симптомы: При воспроизведении с хрома - треск. Музыка в контакте, видео с ютуба - через хром трещит в колонках. Когда воспроизводишь с жесткого - фильм, или музыка в винде - звук кристально чистый как обычно все хорошо. Аппаратная проблема исключена этим фактом полностью.

Что пробовал: Для начала конечно я посмотрел все кабели и разъемы - аппаратно все работает отлично, пробовал другие устройства и наушники и стерео система полностью исправны, разъемы у компа тоже. Все кабели в порядке. Проблема установлена только в Chrome. Но она меня бесит. Я посмотрел в микшере - специальных настроек для приложения хрома нет. Т.е. есть тупо громкость браузера - но проблему она не решает. По частоте звука тоже искажений быть не может - я брал песню - в винампе она не трещит - заливаю в контакт - трещит. Смешно - но я даже отключал беспроводное оборудование чтобы исключить наводки от него. Гуглил в интернете - проблема встречается, но решение переустановить флеш плеер не помогло. так же переустанавливал хром.

Некоторые советуют мне поменять хром - это не вариант - у меня глубоко в него корни уходят
  • Вопрос задан
  • 5980 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Gasoid
@Gasoid
наверное все-таки флеш? а в хроме флеш встроенный вроде, поэтому переустановка флеша не поможет, а в другом браузере работает норм?
Ответ написан
@creatyvin
та же фигня,
исправил вот что: у меня была на максимум громкость, а колонки встроеные в экран, убавил громкость на половину и щас не шумит, а точнее шумит крайне тихо, а хром не вызывает повышение.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы