@other_letter

Какой выбрать движок для сайта с форумом?

В самих сайтах как таковых совсем не рублю, увы.
Но бОльшую часть работы придётся делать мне или таким же не рубящим.
Сейчас всё крутится на РНР и соответственно РНРbb древней какой-то версии. По понятным причинам думаю сменить всё радикально.

Чего хочется:
1. Форум. Это самое важное.
2. По пользователям, думаю, везде есть что нужно - группы, допуски и т.п.
3. Желательно что-*то типа RSS. Не как это допиливается всюду, а лучше чтобы удобно.
4. Удобный способ выкладывать статьи всякие, к части из них также ограниченный допуск
5. Ну, галереи всякие
6. Парсер встроенный бывает? Вытягиват ьновости с профильных ресурсов, к примеру.

И всё это доступное для простого ИТшника, без красноглазия.

Бывает такое?
  • Вопрос задан
  • 327 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Lecks
Xenforo или vBulletin. Обычному пользователю больше подойдет ксенфоро: более удобен в плане интерфейса + верста HTML5
Ответ написан
Комментировать
dima9595
@dima9595
Junior PHP
Если нет денег на хостинг и на лицензии, то uCoz идеально подойдёт. Он имеет всё то, что вы требуете.
А если же у вас есть хостинг, то можно попробовать DLE (можно и nulled для начала попробовать) + LogicBoard (вроде был бесплатным). Установка всего этого займёт максимум 15 минут, так что скорей всего это вам подойдёт.
Так же есть CMS, например IPS, который предоставляет за доп. плату другие модули. Но этот вариант более дорогой, нежели DLE + LogicBoard.
Ответ написан
@mops1k
PHP-разработчик
PhpBB или XenFORO, к ним можно найти интеграцию пользовательской системы с DLE, возможно и с другими CMS
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽