Существуют ли монолингвальные сервисы для изучения английского?

Пользуюсь сервисами lingualeo и duolingo для того чтоб учить язык. А точнее чтоб заучивать слова и грамматику. Всё здорово, но слишком много русского там. Может быть кто-то знает аналогичные сервисы с разнообразными упражнениями на грамматику, spelling и т.д. но в которых интерфейс, задания и пояснения на английском?
  • Вопрос задан
  • 1428 просмотров
Решения вопроса 1
@lakegull
Пользуюсь этим. Как раз грамматика там хорошо разложена, удобный UI для её изучения.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
NeiTrinO2
@NeiTrinO2
Предприниматель
Я в свое время активно использовал сервис EffortLessEnglish: effortlessenglishclub.com

Суть проста: скачиваете аудио материалы, слушаете и "разговариваете" с ними.
За достаточно короткий срок буквально автоматизируется навык на восприятие английской речи на слух и система автоматизированных ответов на вопросы.

Получается, что на любой вопросы вы можете ответить буквально на уровне автоматизма не думаю о времени в котором надо ответить и о конструкции построения ответа. Все происходит буквально "на автомате".

Плюс, сама специфика еще позволяет буквально заучить интересные истории на английском, которые при случае можно рассказать))

Грамматика работает интуитивно
Ответ написан
Комментировать
@Italica
PhraseCat – если вы уже знаете правила, но путаетесь в них и хотите их отрабатывать и закреплять. Там можно просто выбрать английский язык интерфейса, и всё будет на английском, и фразы, и грамматические пояснения. Ни одного русского слова не увидите :)
Ответ написан
Комментировать
@svetlana295
Можете попробовать Dragon-English. Там все эти моменты весьма грамотно решены. Лично мне очень понравилась школа. Ничего подобного раньше не встречала.
Ответ написан
Комментировать
pakrauce
@pakrauce
Начинал учить английский с помощью usalearns.org, сайт с точки зрения дизайна может не очень красивый, но полностью бесплатно и только на английском
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы