Снижение цен на ноутбуки после выхода Windows 8

Привет всем.
Ситуация и вопрос у меня следующие.
Собираюсь приобрести ноутбук (пока что выбор пал на модель Samsung 350V5C), но… ввиду недавних событий (выход Windows 8) у меня возник вопрос: ожидается ли (возможно ли) снижение цен на модели с Windows 7?
Если не в России, то, думаю, например, в США подобное снижение цен вполне реально.
Спрашивал сегодня в одном из магазинов «Мир техники». Сказали, что снижения цен не ожидается, да и «нет причины снижать цены».
У кого какие мнения будут на этот счет?

P.S. Может быть, кто-то пользуется уже приглянувшейся мне моделью, как она вам? (отзывы на маркете читал, но хочется больше информации)
  • Вопрос задан
  • 5779 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
Я хочу купить Samsung 350V4C это тоже самое только без выбора проца (A10, а вот ниже нету) и 14 дюймов. Это самый маленький ноутбук на A10.
Так вот я тоже думаю, что к новому году цена сильно упадет. Т.к. рынок будет забит новыми ноутами, цены на которых наверняка будут как то специально понижены MS, чтобы народ покупал несмотря на ОС.
Ну а из за того, что везде будет новая ОСь, сенсорные трансформеры и т.д. на старые ноуты упадет спрос — зачем людям брать несенсорный ноут, если за эту же цену с сенсором и считай планшет.

Так что думаю я свой ноут вместо 18к сейчас, куплю к новому году/после нового года. Где нибудь за 15 тысяч. В итоге еще на жесткий диск внешний хватит :)
Ответ написан
@Silver_Clash
Я думаю раньше февраля ожидать снижения не стоит. Все таки новый год скоро.
Ответ написан
steff
@steff Автор вопроса
Всё-таки заказал его — 350V5C-S06RU. На днях должны доставить…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы