@redduckrobot

Что делать с задолженностью на compose.io?

Здравствуйте, возникла проблема с задолженностью на compose.io не знаю как ее разрешить.
Когда я делал диплом я подбирал облачные БД, решил попробовать ихний сервис. Триал 30 дней, для создания БД нужно было подключить кредитку — подключил. На кредитке не было никаких денег и со временем я ее закрыл. Ихний сервис меня не устроил и соответственно я на него забил, и больше не использовал.
Спустя какое-то время мне начали приходить смс от моего банка, что с кредитки которой у меня нет пытались списать n-баксов, и мол операция отклонена ибо на ней нет денег. Поскольку было лень разбираться кто там и чего пытается списать (я уже забыл кто такой compose и не мог вспомнить их - указывалось в смс имя компании), в общем забил на это то же.
Сегодня уже позвонили (в профиле мой номер нигде не указан...), говорил автоответчик на русском, представились как международная компания кредитной задолженности или что-то в этом духе и попросили перезвонить на горячую линию для уведомления их о погашении задолженности, все, ни кому я там должен и сколько — ничего не говорилось (не исключаю что это был какой-то левый развод, звонить пока не хочу туда).
Аккаунт у них не удаляется, просят погасить сначала задолженность, а желание платить за сервис которым я не пользовался у меня ну совсем нет.
С одной стороны виноват я сам что забивал, но с другой как-то не понятно какого черта после триала в 30 дней они не заморозили аккаунт.
Я так понимаю мне особо ничего не грозит, поскольку никаких документов с ними я не подписывал, но поднадоели уже. Что можно сделать?
Сам я из Украины, карточка ПриватБанка.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 184 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sivabur
@sivabur
Заблокировали просто так!
Потерять карту. Прийти в банк выдадут новую насколько я знаю бесплатнно. или отказаться от нею а потом заказать новую.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы