Как сформировать в Google Chrome раздельное рабочее и домашнее пространство для одного аккаунта?

Довольно резко встал вопрос разделения рабочего и домашнего пространства в браузере Google Chrome. Грубо говоря проблема такая: некоторое время пользовался браузером без синхронизации, сохранил несколько рабочих вкладок, после чего возникла потребность в доступе к некоторым домашним вкладкам, решил синхронизироваться.

Думал гугл сможет самостоятельно разделить пространства, чтобы на работе у меня был доступ к домашним вкладкам но они не мазолили глаза и лежали в отдельной папочке, а дома мои рабочие вкладки так же не мешали мне, но были доступны где нибудь отдельно.

В качестве примера, такое разделение довольно удобно реализовано в мобильном приложении, где мобильные и десктопные вкладки четко разделены и не мешают друг другу.

Дефолтными методами достичь подобного функционала я не смог, может кто-то справлялся с подобной проблемой? Или существуют некие плагины под хром способные решить ее?
  • Вопрос задан
  • 6013 просмотров
Решения вопроса 2
@gimntut
Нужно пользоваться двумя профилями, тем более, что в хроме очень легко переключаться между ними, если нажимать на кнопку выбора пользователя не левой, а правой кнопкой мыши.
Каждый профиль может быть привязан к своему аккаунту или быть вообще без аккаунта, если не хочется, чтобы что-то выходило за пределы одного компьютера.
Пример
Ответ написан
twix007
@twix007
А что мешает сделать 2 аккаунта?
Ну или посортировать закладки?
Плагин!? А что он будет делать...?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dmitry_pavlov
@dmitry_pavlov
World-class .NET freelance contractor (remotely)
Никак
Ответ написан
Комментировать
diamon
@diamon
Windows administrator
Xmarx умеет профили. Кроме того удобно синхронизировать закладки между браузерами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы