@vitz84

Какой лучше выбрать движек для интернет магазина?

Всем добрый день.
Решил сейчас запустить интернет магазин в котором будет около 2-3 тыс позиций (обувь-одежда)
на начальном этапе не очень хочу вкладывать в дизайн и большое программирование.
Основные требования к движку:
  1. что бы яндекс и гугл его нормально воспринимали и он у них не стоял в черных списках
  2. максимально был оптимизирован под микроразметку (хлебные крошки, цены, описания, название товара, рейтинги и т.д.)
  3. легкая выгрузка в YML (название, описание,цена, доставка)
  4. импорт-экспорт товара
  5. ЧПУ
  6. легкое управление сайтом - меню и товаром
  7. возможность выставлять доп свойство для товара (цвета, размеры и т.д.)


За любой совет буду очень благодарен!
  • Вопрос задан
  • 1136 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Любой, который лучше знаете.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
1) любой
2) сугубо зависит от вашей верстки а не движка, так что тоже любой
3) модули выгрузки есть мне кажется везде, но обычно требуется какой то кастомное решение , под яндекс маркет и прочее есть по моему у всех магазов
4)тоже есть у всех
5)блин это наверно уже лет 10 у всех
6)ну все управляются не сложно по крайней мере научить тупую девочку управлять им можно
7)тоже кажется есть везде
Ответ написан
В целом выше сказали верно, скорее больше зависит от внедрямого шаблона и ваших конкретных знаний тех или иных CMS. По хорошему лучше конечно использовать Битрикс в сборке Малый бизнес, но я так понимаю требуется бесплатное решение. Довольно долгое время в веб-студии использовали OpenCart, шаблоны обычно не встраивали, а перерабатывали уже существующие. Так же делал недавно проект интернет-магазина на основе WordPress в связке с WooCommerce, если имеются хоть какието знания в работе и внедрении этой CMS, то я бы порекомендовал использовать ее.
Ответ написан
@alexxandr
you'll see in memory only 0xDEADFACE
@hector
php программист
Посмотрите на Dp2, все перечисленное есть из коробки, да к тому же это открытая система.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы