Tomasina
@Tomasina
Инженер-разработчик

Почему не всегда получается повысить кому-то карму?

Понравился пост, захожу в профиль автора (страница полностью загрузилась), жму повысить карму (один раз), далее рандомно происходит следующее: либо карма повышается, либо ничего не происходит. Во втором случае по повторному нажатию либо опять ничего не происходит, нибо карма понижается на единичку. Раньше хоть выводилось сообщение, что за этого автора я голосовал, а теперь выходит, что я подгадил хорошему человеку, понизив ему карму, хотя действовал как раз наоборот.
Это так задумано или я чего-то упустил?

P.S. Opera 12 (Win7, MacOS)
  • Вопрос задан
  • 3182 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@s0L
Ага, вот почему у меня столько минусов!!!
Ответ написан
Комментировать
Sild
@Sild
Даайте линк на профиль человека которому нагадили и скажите что у вас отображается — может js глючит или кеш браузера шалит
Ответ написан
@65520
НЕ Оперой пробовали?
Ответ написан
Комментировать
Tomasina
@Tomasina Автор вопроса
Инженер-разработчик
Возможно, дело в этом:
Карму можно повышать и понижать (это можно делать ежедневно, ежечасно, но не чаще чем один раз в семь минут).
Однако открываем подряд несколько достойных авторов — пытаемся каждому дать по заслугам. Облом: кому-то повышается, кому-то без изменений (в теории по вышеприведенным правилам только первый получил бы +1, т.к. остальные явно открыты раньше семи минут).
Где же собака порылась?
Ответ написан
Комментировать
AGvin
@AGvin
Лучше, обратитесь в службу поддержки.
Ответ написан
Комментировать
@AndreyMorozov
Такое кажется возможно, если тот, кому вы хотите повысить карму, ранее уже повышал карму вам. Видимо, это сделано чтобы исключить взаимное кармонакручивание. Один раз натолкнулся на такое. Но чтоб несколько раз…
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы