@lexxand

Есть что сказать о Zadarma?

Ищу виртуальную АТС, пока остановился на Манго офис и zadarma. Последний подкупает дешевыми номерами да и вообще ценами, но отзывы есть не очень. Кто реально сейчас использует? Есть ли проблемы?

P.s Если можете посоветовать где купить дешевые виртуальные номера для переадресации на атс и дальше на мобильные, буду признателен.
  • Вопрос задан
  • 4392 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
tunnelvision
@tunnelvision
Product Manager at Unihost.com
На нашем опыте: с проблемами при работе с Zadarma сталкиваемся крайне редко. Если точнее - за последний год была только одна проблема, когда подключался новый номер и упала виртуальная АТС для нескольких конкретных номеров, но в поддержке помогли оперативно, нареканий или претензий нет.
Ответ написан
@Alnetax
Хочу поведать о моем случае вдруг кому-либо будет полезен. Не знаю откуда положительные отзывы, возможно из-за дешевизны услуг, но к сожалению воспользоваться и проверить услугу не получилось. Отказывают мотивируя что скан паспорта не понравился . Поддержка на вопрос о причине отказа что именно им не приглянулось игнорируют . Сложилось ощущение что "специалисты" задарма перепутали ip-телефонию с банковским сектором и отказывают в кредите.
Ответ написан
Комментировать
@NortH21
Задарма нравится, по мне так хорошая ТП, хорошее качество звонков, нет проблем в общем.
Ответ написан
anyday
@anyday
Системный администратор Linux
Ценовой конкурент zadarma - www.clickphone.net
Ответ написан
@Nikit911
Пользовались и Манго и Задарма, быстро остановились на втором. За все время возникла одна проблема, да и то скорее с интернет-каналом. И цены действительно лучшие.
Ответ написан
Плюсов много, главный — цена. Но поддержка тупая и тормозная...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
02 мая 2024, в 14:44
500 руб./за проект
02 мая 2024, в 14:36
3000 руб./за проект
02 мая 2024, в 14:29
30000 руб./за проект