Какие ноутбуки ждут нас после 26 октября?

Всем привет.


Хочу обновить свой ноутбук. А тут в связи с выходом Windows 8 многие производители приготовили интересные новинки.

И люди говорят, что на смену интересным сегодня моделям придут новые еще интереснее, а старые однозначно подешевеют, поскольку потеряют актуальность.

Так ли это?


Сейчас мне нравится ASUS UX32vd. И я просто влюбился в его крутейшую ips-матрицу и больше не могу смотреть на другие. Но мне советуют подождать будущие интересные новинки, например ASUS U500 и N56DP.

Что еще стоит ждать? Как не прогадать с выбором? Стоит ли ждать вообще? Возможно уже где-то можно оформить предзаказ на что-то клевое?

Рассчитываю, что кто-то в курсе всех интересных новинок 26 октября.


Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 5786 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Silver_Clash
Я не стал ждать, взял ASUS UX32vd неделю назад и очень доволен. Догнал память до 10 гигов (2 впаянной + планка на 8), поставил ssd на 256 Гб и доволен как слон. Загрузка Ubuntu < 10 сек. Систему охлаждения в обычном режиме работы совершенно не слышно, матрица шикарна, исполнения очень приятное.

Сам думал подождать ASUS U500 но решил что для меня 13" — самое то.

Что касается ждать или нет. Есть такое мнение что если ждать релиза новых моделей, то так можно ждать еще очень очень долго, потому что новые модели появляются каждый год и не по одному разу. То что цена снизится — может и снизится но не сильно, все же новый год скоро…
Ответ написан
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
Тут смотрите, что вам нужно. Если вам нужен сенсорный экран, то новинки для вас. Если же не нужен, то лучше купить то что нравится. Но мое мнение: надо брать после релиза и выхода новых моделей. Можно сэкономить неплохую сумму денег. Исключение, если вам нужно срочно, но как я понял это не ваш вариант.
Если же новые девайсы без сенсорного экрана, то разницы практически нет. Ну там уже вы должны решить что вам важнее. Это извечный выбор — купить, или подождать следующей модели.
Ответ написан
однозначно не ищите варианты только под Windows 8 — www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/09/26/504320
Ответ написан
vadymmykh
@vadymmykh
Очень странно, что ты не стремился к Виндовс 8. Лично мне он достался от MSDNAA ещё месяц назад и я решил дать ему шанс. Раньше я думал, что это ТОЛЬКО планшетовский вариант, но после того, как на нём поработал, то понял, как ошибался. Он хорош, стабилен, надёжен. Конечно, найдутся и негодователи, но у меня ОС работает как часы, может, благодаря исключительно хорошему уходу за машиной и лицензионному софту. Убунту… Ну что ж, дело тоже для любителя, я не вынес эту ось дольше, чем полгода, после чего понял, что она мне попросту не нужна. Каждому своё. Но единственное, в чём я поддерживаю тебя, так это в выборе фирмы. Асус — стабильная компания и её продукция просто отличная!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы