yuuyake
@yuuyake

Надежный поставщик компьютеров в Киеве?

Людям в Киеве нужно купить компьютеры и орг. технику в новый офис. Сами они не местные, а я их сис. админ из Санкт-Петербурга. Просят удаленно найти поставщиков. Посоветуйте пожалуйста надежного, проверенного поставщика компьютеров в Киеве. Не обязательно крупную сеть типа питерского Юлмарта или Кея, можно маленькие магазинчики. Желательно, чтобы он территориально находился в районе метро: Днепр, Печерская, Дружбы Народов, Кловская, Арсенальная. Большим плюсом будет: доставка, большой выбор комплектующих, оперативность, возможность поставки техники Apple. На оптовиков не рассчитываю, объёмы не те.
  • Вопрос задан
  • 4038 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
creage
@creage
Я бы посоветовал просто заглянуть в хотлайн. К примеру, берем популярный проц, Intel Core i7-3770K, выбираем цены, смотрим рейтинг магазинов, читаем отзывы.
Ответ написан
Комментировать
MarlboroMan
@MarlboroMan
Сам закупаю компьютеры и железо в офис в НКТ — доволен.
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Инком inkom.ua, например, еще everest/diawest, про которых знаю
Ответ написан
iStyx
@iStyx
Технику Apple рекомендую брать в iLand. Из того, что есть в Киеве, они — лучшие.
Ответ написан
Комментировать
curlydevil
@curlydevil
Мы, в Одессе, на зводе пользуемся услугами компании Инком. В Киеве они тоже есть — цены нормальные, сервис тоже.
Ответ написан
Комментировать
voooz
@voooz
ktc.com.ua но это оптовик (в розницу продают), надежен (с 2003го с ними работал/ю), но отношение типично оптово-дешевое, за клиентом «бегать» не будут.
Находятся возле метро КПИ.
Ответ написан
@urgot
Посмотрите в каталоге m.ua/kata/170/. Выберите модель и посмотрите по сайтам. Как по мне, оптимальный вариант.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы