@RinWorld
Ленивый лентяй

Какую CMS взять для Портфолио?

Здравствуйте! Знаю, что таких вопросов было тут туча, но в них я не смог найти для себя решения.
Подскажите пожалуйста CMS для портфолио?
Смотрел на кокен, но она больше для фотографий, чем для тех же дизайнов сайта.
Смотрел Wordpress, но использовать 10% движка не сильно то хорошо. блог мне не нужен.

Что хотелось бы в CMS:
Альбомы (Проекты)
Контакты
Мелкая страничка About
+ Возможность добавлять свои странички
+ Возможны плюшки :)

Благодарю за внимание и ваши советы.
  • Вопрос задан
  • 2646 просмотров
Решения вопроса 1
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
Как вам уже написали Арам Арамян, Юрий Юсупбаев берите Wordpress и не парьтесь. Проект в портфолио это тот же пост. Есть просто уйма шаблонов для портфолио, можно легко "натянуть" свой дизайн (есть куча мануалов, видео). С не большой базой Wordpress очень не требовательная система. Вот есть плагин для портфолио https://wordpress.org/plugins/projects-by-wootheme... с галереей и описанием клиент.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
GreenBee
@GreenBee
ASP.NET программист
Лучше, чем WordPress все равно ничего не найдете. Не нужен блог - не добавляйте записи. Там есть страницы, есть плагины для портфолио. Плагины для всего.
Ответ написан
Комментировать
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Смотрел Wordpress, но использовать 10% движка не сильно то хорошо. блог мне не нужен.

Любая CMS как правило используется на 10%, не более.
Готового решения на 100% не найдете, просто возьмите фреймворк и напишите, что нужно, если хотите что-то уникальное и не универсальное.
Ответ написан
Комментировать
hostraid
@hostraid
эникей в 10 поколении
куча шаблонов в вордпресе для странички о своем портфолио. в php подредачите конктерно под себя
Ответ написан
Комментировать
@Afatar
Голый html и css подойдет. И какой-нибдуь lightbox для картинок.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы