@UserGruser

Как создать интернет-магазина с нуля?

Здравствуйте, уважаемые тостеры.

На этом сайте уже имеются несколько подобных вопросов на тему создания интернет-магазина с нуля, но они к сожалению не совсем схожи с моим вопросом.

Я хочу создать магазин полностью с нуля, т.к. являюсь начинающим специалистом в области программирования, но с вэб-программированием я пока еще основательно не сталкивался и поэтому нету четкого понимания с чего именно стоит начинать работу над сайтом, с back-end разработки (php+mysql), а потом доработать с помощью front-end или же наоборот? И стоит ли разрабатывать шаблон в фотошопе с нуля или же скачать и изменить самому? Времени на освоение новых технологий предостаточно, просто в голове все мысли перемешались и я был бы очень рад если бы Вы уважаемые тостеры смогли бы структурировано мне по пунктам все разложить. Заранее прошу простить за мою некомпетентность в этом вопросе =) Очень буду Вам благодарен!
  • Вопрос задан
  • 828 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@deliro
И стоит ли разрабатывать шаблон в фотошопе с нуля или же скачать и изменить самому?

Это как ты сам хочешь
с back-end разработки (php+mysql), а потом доработать с помощью front-end или же наоборот?

Сначала делается вёрстка, потом бэкенд
back-end разработки (php+mysql)

Почему не Ruby/Python + Postgres?
с чего именно стоит начинать работу над сайтом

Начинать нужно с придумывания архитектуры (по-хорошему, не придумывания, а лазания по чужим интернет-магазинам и смотрения, как там реализовано)
Ответ написан
тут сначала надо выбрать на чем создавать магазин. Отсюда будет и ответ ;)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект