Как лучше реализовать прием оплаты за фриланс услуги?

Из всего того что я прочитал про существующие платежные сервисы, я понял одно, все это довольно заморочено для той идеи которую мне нужно реализовать. Обрисую ситуацию: у нас есть сайт где мы описываем свои услуги(дизайн, разработка итп).
Идея в том чтобы постоянно не указывать клиенту свой номер счета или кошелька и возможных способах оплаты и не уведомлять его при смене этого самого кошелька. Реализовать этот процесс с помощью формы как в интернет-магазине с множеством возможных способов оплаты, на единый кошелек этого сервиса. Форма как будто бы просто типо такой донат, мы просто общаемся с клиентом говорим ему сумму, а он говорит - "Ок щас переведу", и переводит через форму на сайте, сообщает нам что все Ок. Мы проверяем и приступаем к исполнению и не заморачиваемся по способам оплаты итп. Может кто подскажет варианты для таких вещей или в какую сторону посмотреть?
  • Вопрос задан
  • 1857 просмотров
Решения вопроса 2
pozZzitiv
@pozZzitiv
Дизайнер и перфекционист
Раз: xsolla.com/ru
Два: sprypay.ru
Ответ написан
Комментировать
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
После прочтения вопроса на ум только Onpay приходит.

У них есть возможность вручную ссылку формировать и слать её клиенту, а он уже оплачивает удобным ему способом. Можно работать с ними как физ. лицо (без ИП).
Документация по платежным ссылкам: wiki.onpay.ru/doku.php?id=payment-links-specs

Если коротко, то ссылка будет вида: http://secure.onpay.ru/pay/ВАШ_ЛОГИН?price=СУММА (читайте документацию, там подробнее о других параметрах)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ни один агрегатор не пропустит вас на таких условиях
Ответ написан
niksite
@niksite
Если беспокоитесь о комфорте клиента, то PayPal.me
Если нет желания переплачивать посредникам, то ИП УСН6% + валютный счёт и переводы по swift.
Ответ написан
Комментировать
martin74ua
@martin74ua
Linux administrator
яндекс деньги
okpay

Любой агрегатор по приему платежей на самом деле ;)
Ответ написан
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Робокасса. Свободный платеж. С комиссией.
Яндекс.Деньги. Свободный платеж. С комиссией (самая выгодная).
Яндекс.Касса. Это чуть круче Денег. С комиссией.
Ответ написан
Комментировать
Вы готовы отдавать 5-10% агрегатору? За такое псевдо удобство?
з.ы. Да и на таких условиях счет не открою, или заморозят.
Что сложного сказать например номер карты сбербанка? и пусть переводит (способов много, быстро и легко) А вы без комиссии денежку выведите зато.

а для буржуев заиметь пейпал и все) (и выводить на карту, правда тут уже не так быстро)
Ответ написан
Комментировать
@Grebenshchikov_Alex
Зав. Лаб.
payme.biz
выставляете счет и получаете на карту.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы