Как организовать общение между Python и Javascript?

Здравствуйте, я начинающий веб-программист с небольшим стажем, я начал писать проект, анонимный чат на веб-сокетах.
Я выбрал JavaScript как клиентскую часть, а Python как серверную. И вот настал период проблем. Я никак не могу уже достаточное время, реализовать общение между сервером и чатом, т.е. чат уже есть, он работает полноценно... Приведу пример. У меня в чате, есть демонстрация онлайн выводом сообщения, т.е. кто-то зашёл пишет 'онлайн 2' , кто-то вышел 'онлайн 1', но вы сами подумайте... При онлайне допустим 200,каждую миллисекунду будет флудить в чат онлайн? И вот я решил сделать общение. И настал новый период, период вопросов. И теперь прошу помощи у тостера :3
Я забыл описать проблему. Мне нужно чтобы с сервера возвращалась переменная с онлайном.
У меня есть переменная, с которой я вывожу в виде сообщения, но мне надо вывести эту переменную в JavaScript, а потом вывести не в чат, а в поле, любое.
Вот ссылка на чат 5.101.115.43 ( Не реклама )
  • Вопрос задан
  • 1224 просмотра
Решения вопроса 1
Tark
@Tark
Pyramid'альный мир
Почему-то создаётся впечатление, что у вас проблема не с технологиями, а с самыми-самыми основами - с алгоритмами. Впрочем, не только у вас. Питон - это не волшебная палочка, которая решит все проблемы. "Как сделать лайки?". "У меня есть список комментариев, как вывести их количество?".

У вас есть данные, которые получает скрипт, отвечающий за общение. Ваше дело, куда эти данные вывести - хоть в поле, любое. У вас УЖЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ, какие с ними сложности?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы