Есть ли альтруизм еще или сколько стоят консультации?

Навеяло одним вопросом недавним про проекты за 2-3 тыр...

За последние два месяца несколько раз переписал свой мини-сайтик с админкой... тренируюсь на кошке как говорится. Но из одностраничного сайта с примитивнейшей админкой без какого-либо дизайна структура проекта разрослась до неимоверных размеров, что теперь очень и очень путаюсь... Уверен, что нагородил огород.

В связи с этим вопрос. Как и где можно получить консультацию в режиме онлайн? или встретиться на бизнес-ланч? Вообще такое практикуется? Сколько такие консультации могли бы стоить? Макс время - это 30 минут.

За меня не нужно переписывать проект, но и не к мануалам отправлять. Просто показать "на пальцах" как можно упростить мой проект.

Суть вопросов:
1) Оптимальная структура проекта на локали и шустрый безболезненный перенос на хостинг.
2) Дать комментарии по внедрению MVC проекта и для самого одностраничного сайта и для более сложной админки.
3) Доп. плюшки а-ля оптимизация использования gulp
  • Вопрос задан
  • 400 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
grigruss
@grigruss
Пока не задал ни одного вопроса... только отвечаю.
Без созерцания кода могу только посоветовать цитатой: разделяй и властвуй. Коротко и по делу.
Ответ написан
@sitev_ru
sitev.ru - мой блог ...
Решение: разбить эти вопросы на более мелкие и задавать по очереди тут на тостере...
Ответ написан
@AlikDex
Вливаться в комьюнити. Найти соратников, подружится с коллегами "по интересам". Скайп, аська, жаббер, ватсап, на выбор. Профильные форумы, и вот такие типа тостера. Одному люто скучно, это да.
Ответ написан
Комментировать
@LiguidCool
Есть фриланс сайты. Выкладываете задачу, указываете цену. Нет желающих - увеличиваете цену. Profit.
Ответ написан
creativeworm
@creativeworm
Готов посмотреть, помочь, "объяснить на пальцах".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы