Прием платежей с европы и лат. Америки. Как?

Здравствуйте.
Планируется интернет магазин, где будут дорогостоящие товары. Оборот 10-20 тыс долларов в день. Интернет-магазин нацелен на Европу, Лат. Америку и др. страны в меньшей степени.
Нужно сделать чтобы в интернет магазине была возможность оплаты через банк, карты, и прочие способы распространенные на западе в том числе и электронные деньги.
Посоветуйте кто знает какой-нибудь агрегатор платежей, через который можно принимать большие суммы и соответственно выводить их на расчетный счет юр. лица. Какие существуют лимиты вообще на прием платежей с сайта?
  • Вопрос задан
  • 1303 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@FranzN
Знаю, что netpay принимает к оплате карты любых стран, главное, что б на них 3 ds был. Но, на сколько знаю, отсутствием 3ds как раз западные страны не страдают, могут быть, возможно, исключения в картах каких-то определенных банков. Принимать через нэтпэй можно будет с карт(виза,маэстро,мастеркарт), вебмани и терминалов. Деньги будут приходить на р/с вашего юр лица на следующий день.
"Какие существуют лимиты вообще на прием платежей с сайта? "-у некоторых платежек такое есть, у того, про кого написала-нет. Тем более если вы юр лицо, вам вообще переживать не стоит на счет лимита, вам все будут рады))).
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Paypal и skrill достаточно
Лимитов по сути и нет для юриков.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы