@UrushiGo
Front-End

Какой бюджетный смартфон купить?

Доброго времени суток дорогие тостерчане. Прошу у всех помощи в выборе бюджетного, но надежного смартфона.

Бюджет: 5000 руб. (возможно 6000 руб при хорошем смартфоне)

ОС: Android || WP

Цели использования:
- серфинг в сети Интернет ( хорошая работа 3G )
- использование карт ( хорошая работа GPS )
- чтение книг и комиксов в читалках ( желательно экран с четким изображением )
- поигрывание в 2D игры ( наличие как минимум 768MB RAM )

Размер батареи не важет, т.к. имею внешнюю для заряда через USB. Очень важено качество тач скрина.
  • Вопрос задан
  • 792 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@LiguidCool
Бюджет маловат даже для китайфона - но тут в общем то спасибо доллару, вы хотите нормальный тел за менее 100$ (считай до кризиса бы он стоил ~2000р). Я бы при вышеописанных требованиях взял Xiaomi Redmi 2 или UMI Hammer. Собственно у меня второй. Они конечно дороже, но дешевле вы возьмете скорее всего шлак.

PS
Возможно на WP есть что интересное, но я о нем не в курсе. Кроме того ХЗ есть ли там нормальные читалки манги.
Ответ написан
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
DEXP Ixion ES2
Месяц назад стоил ровно 5к, сейчас уже вроде около 6к.
В комплекте с ним, помимо зарядки, идет противоударный бампер и 2 пленки на экран.
Ответ написан
Комментировать
@ZhenyaO
Из бюджетных Леново и Сони не плохие.
Посмотрите какие-то модели этих фирм.
Ответ написан
Комментировать
lonestan
@lonestan
ТП и СА
Бери Keneksi Fire 2. Сам пользовался такой мобилкой - экран хороший, камера хорошая (8 Мп), проц 4-х ядерник 1.3Ghz, 1Гб оперативки, 8Гб встроенной и в добавок он на 2 симки. В среднем стоит около 5 тысяч. Залезь на Яндекс.Маркет, посмотри по чем он там)
Ответ написан
Комментировать
@Kelalis
Посмотри модели от Highscreen
Ответ написан
Milana92
@Milana92
Согласна, что Sony одна из самых хороших и бюджетных фирм.
Посмотрите смартфон Sony Xperia XA DS F3112 Graphite Black. У моего мужа такой, он очень доволен. Покупал в магазине key.ru/shop/mobile_and_gadgets/smartphones за 21 тысячу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы