whtmst
@whtmst
https://band.link/whtmst

Как найти себя в деятельности? Нужны подсказки, Ваш опыт?

Всем доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне 28 лет. За все свои 28 лет, я изучил/попробовал много чего. Начиная от повара до гейм-дизайнера.
Так вот в чем вопрос спросите Вы. Я немного потомлю Вас и расскажу что и как, дабы дать всем понять о чем идет речь и в чем заключается вопрос.

Каждый раз как я узнаю/читаю/вижу что то новое для себя, не обязательно все подряд, но то что вдруг меня внутри заинтересовало. Я бросаю все свои остальные дела/работы/учебу и т. п. и начинаю с головой окунаться в то что мне приглянулось, но. Есть большое НО, спустя некоторое время или после появления какой то трудности в этом деле/сфере/профессии я начинаю потихоньку угасать, то есть начинает пропадать интерес и желание и потихоньку мозг начинает искать среди новостей/фильмов/сериалов что то новое для себя и начинается все по новой.

Я не могу до сих пор понять, может это болезнь, может еще что то. Но мне 28 лет а я знаю все понемногу и это меня бесит. Я хочу знать что то одно и знать его на 100%, любить это, получить грубо говоря оргазм от своей работы/своего дела и т. п.

Может кто подскажет как с этим бороться, что делать. Может кто проходил это, может я не один такой.
Ответы типа - заставь себя и делай что то одно, не подойдут. Так как я пытался сделать это. Но нечего не вышло. Мой мозг меня побеждает :(

Заранее спасибо и прошу отнестись более серьезно к моему вопросу, так как это не шутки и меня это очень сильно бесит, раздражает и убивает.
  • Вопрос задан
  • 465 просмотров
Решения вопроса 1
@SergeyZelensky-Rostov
На этот вопрос вам здесь никто не ответит, вам надо разобраться в себе, сходите к психологу. он вам поможет понять что не так в вас, попытайтесь искоренить лень,лень - первая преграда на пути к успеху
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Insower
Тренируйте силу воли.

Далее может и ненаучно, но стоит задуматься:
Некоторые пытаются применять итеративность к закону Парето и получают в итоге, что для достижения 99% результата требуется применить 49% усилий, но именно этот 1% отделяет лидера в чём-то от простого человека, а он требует 51% усилий.

Так что вгрызайтесь и не опускайте руки.
Ответ написан
Комментировать
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Мой опыт подсказывает мне, что только фраза "хренач 24x7, а не тот так и останешься в ...овне" помогает не оставаться в овне.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вы описали среднестатистического плохого работника, это нормально
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы