Заработок в сети не на программировании. Возможно ли?

Здравствуйте уважаемые. Ситуация примерно такая. Я поступил в университет на 3 курс после училища. Поступил к сожалению не на бюджет. С оплатой учебы мне ещё помогут и жить буду у друга но вот надо что-то кушать.. так как ещё и объедать моего товарища согласившегося дать мне кров над головой будет полнейшим свинством. В связи с ситуацией в стране любую даже мало мальскую работу разобрали приезжие. Хотелось бы узнать у вас где и как можно было бы заработать 2-3 доллара за пару часов без программирования, так как моих знаний верстки,php и wordpress вряд ли хватит на фриланс программированием . Это даст возможность есть что-то лучше лапши ещё и на проезд останется. Остальное свободное время хочу потратить на учебу и изучение веба, благо специальность с уклоном в программирование и математику. Буду безмерно благодарен за любой совет или помощь, спасибо :)
  • Вопрос задан
  • 1150 просмотров
Решения вопроса 2
@Lorri
Дизайнер, начинающий 3d.
Думаю, имеет смысл потратить пару месяцев на то, чтобы подтянуть текущие знания по верстке и натягиванию вордпресс тем. Вероятно, в это время с деньгами будет совсем плохо, но рассматривайте это как стимул вырасти до уровня, когда уже можно начать брать несложные заказы и зарабатывать хоть какие-то деньги. Ну, и мониторьте биржи все это время, глядишь, будет попадаться что-то несложное, что сможете сделать.

Если взяться за какую-то работу, пусть за тот же копеечный копирайт, то это будет отжирать немало времени и может ничего не остаться на освоение чего-то более полезного. Т.е. вместо того, чтобы пару месяцев как-то перекантоваться, развитие в направлении веба размажется минимум на полгода.
Ответ написан
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
Копирайт, рерайт и прочее.
Кстати, был подобный вопрос, решение аналогичное:
Удаленный заработок?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да никто не разобрал работу, вон промоутеров не хватает, программистов не хватает, дворников не хватает, вы не в России что ли живете?
Зайдешь в центр занятости так там вообще жесть вакансий.
Только ленивый не работает у нас
Ответ написан
RiseOfDeath
@RiseOfDeath
Диванный эксперт.
Куча способов, главное чтобы клиент был:
Копирайтинг, переводы, консультации, продажа своих пикантных фото, и масса другого. проявите фантазию.
Ответ написан
Denormalization
@Denormalization
www.wmmail.ru - Быстро, просто, надеждно. Справится даже ребенок.
www.etxt.ru - Учимся писать и вперед.
fl.ru - Ищем любую рабскую работу и вперед. 2-3$ думаю можно заработать на каких-нибудь копирайтах, наполнениях форумов и т.д.
Ответ написан
Комментировать
@asd111
мак и другие фаст фуды - заодно сытый будешь,
связной и др. компьютерные магазины
не интернет, но всё равно работа
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы