@satask

Нужен ли отдельный шаблон/макет для для вывода результатов поиска и карты сайта?

Закончил недавно рисовать прототипы сайта. Вроде бы всё учел. И тут меня осенило... У меня же будет форма поиска, следовательно нужен (наверное) шаблон для вывода результатов поиска. А ещё будет карта сайта... и она тоже должна как-то отображаться. Получается мне нужно заказывать у дизайнеров +2 макета? Или я ошибаюсь? Просто в большинстве случаев классическое предложение на разработку дизайна — дизайн главной + дизайн внутренней страницы. А вот о дизайне страницы результатов поиска и карты сайта я не слышал.
  • Вопрос задан
  • 142 просмотра
Решения вопроса 1
Если вы не хотите придумывать дизайн сами (дешево и плохо) или заставлять делать это программиста (дорого и плохо), то, конечно, нужно заказывать дизайн всех важных страниц.
Это справедливо, конечно, если на нужных страницах нельзя использовать уже готовые блоки.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kirill_gladkih
@kirill_gladkih
Олдтрукодер
Из опыта, в большинстве случаев результаты поиска и та же карта собираются из элементов главной страницы. Вопрос из философии, быть или не быть, рассчитывайте ваши возможности. Однозначного ответа никто не даст.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы