Портфолио c# разработчика?

Добрый день. Я уже довольно давно работаю c# разработчиком и в последнее время задался вопросом "практикуется ли создание портфолио в рядах системных и backend программистов?" Возможно есть какие-то полезные практики на этот счёт? Например выложить сборник проектов на github... Спрашиваю потому что в определённый момент мне показалось, что описания проектов, в которых я участвовал, не достаточно.
  • Вопрос задан
  • 3388 просмотров
Решения вопроса 1
machine_messiah
@machine_messiah
http://CodeFlex.co
Не знаю на счет портфолио, но вы могли бы завести свой блог/вебсайт в котором бы постили то чем занимались на си шарп. Времени это много не занимает если подобрать хорошую платформу - Blogger, Wordpress.
Из моего личного опыта производит очень хорошее впечатление на собеседованиях, плюс можно еще и на рекламе с блога подзаработать немного.
Вот например мой блог: CodeArsenal.net

Удачи!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
newross
@newross
Product owner
Грамотное описание проектов над которыми работал и чего добился - увесистый плюс.
К тому же, упрощаете поиск работодателям, избавляете себя от собеседований с тему, кому ваш опыт не интересен.
Ответ написан
Комментировать
@JSLik
Портфолио в любом случае не помешает. На вашем месте я бы сделал максимально полные описания проектов, думаю, потраченное на это время потом с лихвой окупятся.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы