mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!

Лучшая программа для управления финансами?

Ищу программу для управления финансами , бесплатную. Подскажите чем вы пользуетесь?
Было дело хотел просто вести учет в exel , но там слишком много всего настраивать под себя , да и всякие графики и диаграммы лепить не хочется (возможно я не прав и есть уже готовые решения? Поправите меня.)
Выбор между ПК версией , веб или смартфонами не критичен , даже если нет синхронизации , но желателен экспорт или бекап базы.
  • Вопрос задан
  • 2061 просмотр
Решения вопроса 2
A_M
@A_M
Основная специализация - системы видеонаблюдения
Zenmoney
Уже года 3 с ними работаю.
Ответ написан
Управление финансами - это слишком расплывчатая цель. Чтобы получить адекватный ответ, вам нужно более чётко сформулировать задачи, для решения которых ищете программу.

P.S. В большинстве случаев для небольшого бизнеса подойдёт именно Excel. Плюс этого решения заключается ещё и в том, что пока вы его будете настраивать под свои задачи, много нового узнаете об экономике своего бизнеса (проекта).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
Пользовался Coinkeeper-ом, довольно-таки хорошая программа для учета расходов.
Но он после первого месяца использования принуждал покупать подписку (не помню уже, сколько она стоила, но я был не готов к этому). Не знаю, как там сейчас.
Сразу после этого нашёл бесплатный аналог - Grimble. Есть экспорт/импорт, отсутствуют какие-либо ограничения, можно учитывать валютные счета, нет рекламы - полгода уже пользуюсь, полностью устраивает

UPD: это мобильные приложения
Ответ написан
Комментировать
бесплатных перепробовал много - ничего не понравилось. С недавних пор начал вести в дребеденьгах https://www.drebedengi.ru
550р/год довольно дешево
Ответ написан
Комментировать
@1987
Раньше был zenmoney. Однако там все слишком упрощено. Перешел на ability cash. Самая лучшая программа. Всем обязательно посмотреть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы