С помощью какого ПО можно быстро организовать процесс работы с клиентом?

Всем привет!
Пока что пользуюсь EssentialPim, но может кто подскажет как можно организовать эффективнее процесс.
Процесс такой.
Есть клиент. Он мне пишет на электронную почту. Я получаю письмо. Я могу сразу добавить его в контакты в определенную группу, скажем, "Сайты".
Далее я хочу какое-то из его писем сделать задачей. Тему письма - в задачу, тело - в описание задачи. При этом видеть установить в календаре дату выполнения, чтобы календарь отображал. Я хочу видеть некое поле "связанные записи", что задача и письмо связаны.
Далее. Для каждого такого клиента мне сейчас вручную приходится создавать заметку и называть ее по одному из полей из полей контактов (сейчас это у меня сайт). Плюс ко всему на каждого такого клиента у меня есть список паролей, связанных с ним или конкретно с сайтом этого клиента. Тоже все приходится делать вручную.
Еще мне приходится вести список финансовых трат на каждого клиента и вести учет рабочего времени, а также делать некоторую отчетность. Все это дико неудобно.
Я смотрел в сторону Битрикс24, но это все в онлайне, а мне нужно в оффлайне, т.к. я не хочу терять связь из-за нерабочего сервиса или не иметь возможности посмотреть задачи при отсутствии сети.
Также хорошо было бы, чтобы была возможность синхронизации с андройд устройством и веб-морда.
Пусть это будет платная система, но удобная, чтобы не тратить уйму времени.
т.е.
1) Автоматизировать процесс работы с клиентом + финансовые моменты + отчетность + учет времени
2) Оффлайн
3) Синхронизация с андройдом
4) Веб-морда
5) Желательно, бесплатно, но можно и платно.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 424 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы