Подскажите CMS или CMF для интернет-магазина?

Тема, конечно, банальна. Но вот не могу выбрать нормальный движок для интернет-магазина.
Критерии:
1. Либо бесплатная, либо до 5000 рублей с демо версией.
2. Достаточно простая шаблонизация (не сильно сложнее чем в WP).
3. Полнофункциональный магазин. Нужна возможность при покупке выбора атрибута товара (типа, цвет).
4. Не слишком сложная, с преимущественно актуальной русской документацией.
5. Оплата интернет-платежами не принципиальна, но желательна в плане доп-расширений на будущее.
6. Минимальная работа с напильником, а лучше с пилочкой для ногтей.
7. Удобная админка для менеджера заказов.
8. Русский язык.

Я сейчас смотрю на Host CMS, но у нее проблемы с простотой шаблонизации, и стандартными средствами невозможно сделать атрибуты (только модификации, но это не то).

Смотрел в сторону Ubercart+Drupal. Но с друпалом за несколько лет попыток так и не подружился, слишком высокий уровень вхождения. Хотя, если очень прижмет, буду разбираться. Но вот админка там жесткая все же, да и полного перевода Уберкарту не хватает.
  • Вопрос задан
  • 4799 просмотров
Решения вопроса 1
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Помойму идеально вам подходит по всем критериям — simpla cms, гуглите. Там даже есть поддержки цифровых товаров (со скачиванием). Код максимально простой, разобраться легко.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Alexx_ps
@Alexx_ps
Я бы рекомендовал Host CMS, но раз не нравится, попробуйте посмотреть в сторону OpenCart.
И есть еще немного извращенный, но популярный вариант — подобрать к самой дешевой редакции Битрикса модуль, который сделает из нее интернет-магазин marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/category/14/
Ответ написан
Комментировать
@Dzorogh Автор вопроса
Смотрю на OpenCart. Бесплатная, но функциональная.
Ответ написан
mihavxc
@mihavxc
Посмотрите OpenCart.
За пару часов разобрался с его потрохами. Понял, что теперь только на нем все буду делать, так как из коробки есть почти весь нужный функционал + куча плагинов на все случаи жизни + напильником легко доработать.
Ответ написан
Iliapan
@Iliapan
Советую www.ubercart.org/
Основано на Друпале, можно пилить, как душе угодно :)
Ответ написан
pixxxel
@pixxxel
Такие вопросы могут возникнуть только у того, кто еще не пробовал новейший инновационный сервис для создания интернет-магазинов prostosale.com (Теперь банановый!)
Ответ написан
Комментировать
Mid
@Mid
голосую за симплу. Пробовал, порадовала. С напильником конечно повозится придётся, не без этого, иногда и с долотом, но всё же неплохо.
Ответ написан
Комментировать
MpaK999
@MpaK999
Буду!
Magento — сразу готовый магазин, внутри Zend
Spree — внутри Ruby on Rails
Ответ написан
Комментировать
@maxic
Советую OpenCart, но если вы не программист, то будет тяжко
Ответ написан
Комментировать
koshpavel
@koshpavel
Ecwid.com + Zaddaz.com
Первый позволяет встраивать магазин очень быстро практически в любой сайт
Второй — недорогая hosted CMS, в которую этот магазин действительно просто интегрируется.
Вот тут сейчас поднят тестовый магазин Ecwid — goodlight.com.ua/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы