dnska
@dnska
одмин

Не поможете ли подобрать клавиатуру?

Мне очень нравится клавиатура Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000 Black USB. У меня таких накопилось уже три — все дело в том, что она уж очень чувствительна к заливанию :( Если залил не водой или водкой — пиши пропало. А заливания случаются пару раз в год минимум — то я, то гость зальет. Посоветуйте какую-нибудь хорошую и долговечную клавиатуру. Особых требований нет, всякие медиа-клавиши не нужны. Из предпочтений — Microsoft и Logitech. Ну и не против других производителей. Хочется что-то, что прослужило бы годы и сильно не боялось бы воды. Бюджет в общем-то не ограничен, но в разумных пределах. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 161 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Нашел парочку.
Адская клава: www.aziocorp.com/en/keyboards/10-azio-levetron-mec... но устойчива к проливанию на неё воды.
Ну и по проще: https://market.yandex.ru/product/8503346?hid=723088 эту вообще мыть можно
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Гугл в помощь по запросу "влагостойкая клавиатура" - очень трудно выбрать клаву для другого человека.
Можно решить вашу проблему "организационными мерами". У меня дочка особой аккуратностью не отличается, ест за своим же компьютерном. Несколько раз чай разливала, но без последствий. Собирается есть - убирает беспроводные мышу-клаву на выдвижную полочку компьютерного стола.
Бюджет в общем-то не ограничен, но в разумных пределах.

Или возьмите 2 недорогие обычные клавиатуры, меняйте по мере выхода из строя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы