@SerMelipharo

Что делать с масс-фолловерами на Тостере?

За последние сутки на достаточно значительное количество моих вопросов подписался определенный пользователь. Сначала я подумал, что он просто перешёл откуда-то на мою страницу и действительно заинтересовался тем же, что и я. Но посмотрев уведомления внимательно, я обнаружил, что он также смог подписаться и на вопросы которые я отозвал, т. е. удалённые. Они видимо остались доступны по id, но при переходе из уведомления "Х подписался на ваш на вопрос" на страницу вопроса я естественно вижу "Вопрос удален пользователем. Доступ запрещен. У вас нет прав для просмотра этой страницы." Тогда я изучил профиль пользователя и обнаружил, что на первых трёх его страницах "Подписан" находятся последовательно все вопросы за определенный период времени.

В профиле его вклад имеет значение ноль, у него восемь вопросов и три ответа. Стоит смешная цитата и указан контактный сайт, который он, возможно, пытается таким образом продвинуть. Как реагировать на таких пользователей, тем более что логика сайта не предполагала подобный сценарий и кнопка отправить жалобу доступна только для вопросов/комментариев/ответов, но не для профилей или для конкретных действий.
  • Вопрос задан
  • 566 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
woonem
@woonem
DvLpb
denm
ejkrav

Это все, кого я знаю.
Последний не флудит в уведомления, но часто подписывается.

И чего вы вообще жалуетесь?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы