Virusmater
@Virusmater

Какую мультимедиа систему выбрать для пенсионера?

Хочется скрасить досуг дедушке в деревне. В прошлом он инженер (и любил журналы "Наука и жизнь", "Техника молодёжи" итд), но сейчас его досуг - тв, новости и все такое. Хочется чтобы он смотрел передачи с Дискавери, других научно популярных каналов и слушал аудиокниги. И
Непонятно как с технической части это реализовать. Купить DVD плеер и записывать диски? Или VHS тк очень просто использовать, интерфейс ему знакомый, но на кассеты довольно сложно переносить данные.
Или же все таки посмотреть в сторону USB проигрывателей? Очень удобно, для меня, но боюсь что даже после объяснений и инструкций дедушка не сможет им пользоваться.
Может быть я упускаю какое-нибудь устройство, которое могло бы решить эту задачу?
  • Вопрос задан
  • 243 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
RusTech
@RusTech
А интернеты в деревне водятся? Или система должна быть непременно оффлайн?
Ответ написан
@Lorri
Дизайнер, начинающий 3d.
Ну, если дедушка инженер, может, все не так плохо (как у меня). Так что берите юсб.

Как показывает практика, лучше всего сделать подробные инструкции на все основные действия со скриншотами/схемами и с пояснениями. Инструкции должны быть как можно более простыми и понятными. Делаете в ворде и распечатываете в 2-3 экземплярах.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы