Мышь для стеклянного стола?

Всем привет.
Собсно, вопроса два в одном. Как вы уже догадались, нужна мышь для езды по стеклянному столу, от коврика хочется избавиться. Лучше проводная, для десктопа, негеймерская, по возможности с классическим дизайном и умеренным количеством кнопок и прочих фич. В общем, обычный офисный мышь, но для стекла :) Вопросы:
1) есть мнение, что лазерные мыши умеют ездить по стеклу. Но все ли, или только некоторые?
2) есть ли у кого подходящая модель на примете? Желательно нормального бренда (типа Logitech), но никак не Genius и иже с ним.

Спасибо :)
  • Вопрос задан
  • 13602 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Silencewalker
@Silencewalker
Мне одному кажется, что обычная шариковая мышка идеально попадает под все требования?
Ответ написан
Nickel3000
@Nickel3000
Если зайти на сайте Logitech в раздел мыши, то сразу видно ссылку на то, что вам нужно.
Ответ написан
@Ruma7a
А как насчёт трекбола?

Кстати, может кто посоветует хороший и не очень дорогой?)
Ответ написан
Lieman
@Lieman
LOgitech G500 — ходит по всему прекрасно
Ответ написан
Комментировать
Certik
@Certik
Может быть тачпад?
Ответ написан
Комментировать
kamiram
@kamiram
у меня такая. a4tech
написанно G-Laser
Ответ написан
Комментировать
SerDIDG
@SerDIDG
У меня A4Tech XL-750BK, хорошо работает на стеклянных прозрачных поверхностях, удобная и эргономичная. Рука от неё не устаёт. Хороший сенсор, не дрожит. Переключение скорости прямо на мышке. Есть две программируемые клавиши под большой палец, я на них навесил копипаст, очень удобно с кодом работать. В комплекте сменные резинки для обратной стороны мышки.
Ответ написан
Комментировать
MpaK999
@MpaK999
Буду!
Microsoft Arc Touch — великолепная мышь, удобная, компакнтая и работает на любой поверхности.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы