Возврат Kindle: нужны ли аксессуары?

Привет. Возвращаю Kindle, столкнулся с проблемой — не знаю, нужно ли прикладывать аксессуары. В оригинале, фраза звучит так:
When you return your Kindle, please keep your USB cable or power adapter, manual, and any accessories or other items that originally shipped with your Kindle. Remember to back up your personal content to your computer.

Поспрашивал у знакомых — мнения разделились: одни говорят оставить себе, другие отправлять. Сам склоняюсь к первому варианту — но логика другая, зачем им нужны свои мануалы? :)

Так что же надо делать?

Извиняюсь, если не по тематике. но думаю что на хабре есть люди, которые возвращали и которые знают что делать.
  • Вопрос задан
  • 2845 просмотров
Решения вопроса 1
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
А вам нужны эти мануалы? Отдайте их, чтобы потом не было проблем. Да и весят они, думаю, не так много.
Тут логика должна быть такая: что было в комплекте — то и нужно возвращать.
У самого глюкнула клава в док-станции к Acer Iconia Tab W500 — забрали вместе с самым планшетом на диагностику, хоть клавиатура работает с любым компьютером через USB-удлинитель и без планшета.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
DanielWolf
@DanielWolf
>Возвращаю Kindle
замена?

я возвращал сломанный киндл, так там английским по белому было написано: отсылайте нам только сам киндл, т.к. мы пришлем вам тоже только киндл, без аксессуаров.
Ответ написан
PushKing
@PushKing
Возвращал с аксессуарами.
Ответ написан
Комментировать
AdLigh
@AdLigh
При гарантийных заменах обмен идет баш-на-баш. Потому отсылать дополнительные цацки нет никакого смысла. И в письме таки написано «оставить у себя».
Ответ написан
Комментировать
boramod
@boramod
Менял по гарантии даже без отправки самой читалки. Написал в саппорт Амазона, что для меня произвести отправку Киндла очень накладно и неудобно. Попросили выслать фото устройства и все. Через 2 недели у меня была новая читалка.
Украина.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы