Как вывести деньги из PayPal, находясь в Украине? (или хотя-бы потратить в интернете)

Здравствуйте, хабра-люди. У меня сложилась следующая ситуация (для удобства разобью на подзаголовки):

1. Есть человек в Британии, который должен выслать мне деньги через PayPal.
2. Перевод осуществляется только таким образом т.е. — через Pal-ку. ( Это обязательное условие. Не спрашивайте, почему. Если бы я знал — вопрос бы не поднимался)

Я нашел статью о том, что жителям Украины (и еще некоторых стран) нельзя прямо использовать PayPal. Т.е. зарегистрировать себе счет можно, но никак нельзя принимать на него платежи.
Пробовал зарегить счет с указанием страны «Британия», но Палка не пустила даже залогиниться с украинского IP. Зашел через британский прокси — все ок. Получил деньги. Но, чтобы деньги использовать — нужна британская кредитная карта (если я все правильно понял), чтобы с помощью нее, путем привязки к аккаунту сделать его Verified. Британской карты, как вы догадались, у меня нету.

Люди добрые, люди умные, подскажите, как быть?

UPD: Комментаторам — Речь не идет о покупке на интернет-аукционе. Вся проблема в том, что я вообще никак эти деньги не могу потратить. Применение я им найду, но тема не об этом. Вопрос стоит конкретно: как потратить (вывести) деньги из Палки, находясь в Украине?
  • Вопрос задан
  • 86515 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 18
Mashunya
@Mashunya
Как потратить, чтобы не пропали деньги:
1) Зарегистрируйте на PayPal любую именную карту, желательно не ниже Visa Classic, ногда проходят и Electron — зависит от банка, главное чтобы карта была именная. Далее при помощи этого PayPal аккаунта вы сможете из потратить на любом аукционе, которые принимает эту платёжную систему в качестве расчёта и доставляет в Украину.

Как вывести:
1) Skrill (он же бывыший MoneyBookers). На него можно перебросить из системы PayPal, а уже с него вывести на любёю украинскую карту. Процент вполне пристойный, но карту также нужно зарегестрировать.
2) При помощи системы Payoneer. Вот здесь тема более раскрыта (http://www.weblancer.net/forum/themes/20250.html#p465609).
3) В Украине море частных обменников, но не рекомендую ими пользоваться: потери составят от 20-ти процентов до половины.

Я пользуюсь Skrill.
Ответ написан
serso
@serso
Так потратьте их: купите что-нибудь на ибее иди в других интернет магазинах, оплатите услуги (телефон, интернет).
Ответ написан
try4tune
@try4tune
Никак не выведете деньги уже. При попытке любого перевода заблокируют аккаунт и попросят подтвердить адрес. Считайте, что деньги пропали. Увы, но говорю судя по неоднократному собственному опыту.
Ответ написан
taliban
@taliban
php программист
Тоже интересно. С другой стороны можете посмотреть на виртуальные счета/карты, очень много народу так у нас и работает :) заказываешь себе карту, переводишь на нее деньги, тут в любом банкомате снимаешь деньги. Карты безимянные.
Ответ написан
Комментировать
tmikwid
@tmikwid
Есть Payoneer.com — это как раз американские «виртуальные» карты. Но по большому счету, потратить деньги с палки можно где угодно — хоть на ebay, хоть на amazon. Вариантов — море. Но! Важно помнить, что на ebay вам скорее всего понадобится paypal confirmed address, которого у вас не будет. В общем, стоит в каждом отдельном случае общаться с продавцом.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
в крайнем случае могу вывести со своего paypala
Ответ написан
asm0dey
@asm0dey
Как насчет чего-нить типа этого: www.bestchange.ru/paypal-usd-to-wmz.html?
Ответ написан
PushKing
@PushKing
1) Потратить на интернет-покупку товаров
2) Сделать refund отправителю (PayPal вернет комиссию, которую забрал при переводе, оставив себе только минимальную), а затем отправить деньги на PayPal посредника.
Есть варианты, написал в ЛС.
Ответ написан
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
1. Регистрируете PayPal со страной — Russia
2. Получаете платёж.
3. Тратите на eBay или через обменник.
pay2.ru/2011/10/paypal-russia/
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
@Serega111q
Здравствуйте!
Занимаюсь обналичкой paypal в Украине, адекватный курс.
Возможна личная встреча, перевод приват 24 и другие банки.
skype: sergii.bilan
моб +38096 39 75 672
Ответ написан
Комментировать
norrredispgurg20
@norrredispgurg20
Здесь - выбирай самый удобный для тебя вариант.
Ответ написан
Комментировать
@LifeGood
На сегодняшний день самый простой выход найти компанию посредника которая бы приняла на себя вопросы приема и вывода денег. Я уже несколько лет пользуюсь WesternBid меня все устраивает, по крайней мере до того времени пока не появится возможность принимать платежи непосредственно на свой аккаунт.
Ответ написан
Комментировать
@tik51
Здравствуйте!
Помогу обналичить ваши средства с paypal
в любую страну мира уобным вам способом , комиссия от 5%.
email: whatisaword собака gmail.com
Ответ написан
Комментировать
mikkedj
@mikkedj
SEO & WordPress
Самый удобный вывод это https://payonix.ru всегда им пользовался.
Ответ написан
@Prada14
Виводжу швидко, з палок англійських, відсоток обговорюємо індивідуально.
Переказ можливий на карту приват банк або в росію на банк карту
Ответ написан
Комментировать
sergo81sobol
@sergo81sobol
Конвертеры онлайн - https://calcok.com/raznoe.php
Конвертер валют, курс валют, валютный онлайн калькулятор https://calcok.com/finansy/1.php
Ответ написан
Комментировать
@Thinads
Помогу с выводом лимиченых PayPal США после 180 дней
Telegram: https://t.me/PP0005
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы