Sony Xperia P и HTC One S. Что бы выбрали вы?

Привет всем!


Пришла пора приобретать новый смарт. Выбор пал на этих двух крепышей.

В основном юзал только Соньки. С HTC дела не имел. Хотелось бы услышать отзывы от владельцев девайсов этой компании ну и о HTC One S в частности.

Интересует:

— Достаточно мощная начинка. Чтобы на год-два забыть про смену девайса.

— Богатый функционал. Нужно «всего по понемножку».

— Качество материалов, живучесть корпуса. У Сонек с этим проблем не замечал. А как у HTC?

По стилю нравятся оба девайса, я в этом плане не привередлив :)


Учитывая все их плюсы и минусы — какой бы смарт выбрали вы?
  • Вопрос задан
  • 6093 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
m_klyushkov
@m_klyushkov
Инженер
Пользуюсь HTC Incredible S, пока устраивает производительность, функционал у всех телефонов на Android одинаков. Живучесть у моей модели отличная, пережил много неприятных ударов. Именно поэтому я выберу HTC One S, если вдруг с моим аппаратом что-нибудь случится. Да и к Sense привык.
Ответ написан
mukizu
@mukizu
HTC One S — средняя цена 20 989 руб
Sony Xperia P — средняя цена 14 400 руб

Ответ написан
Комментировать
megahertz
@megahertz
full stack разработчик
Думаю, с характеристиками Вы хорошо знакомы, обзоры читали, так что самый правильный способ определиться — повертеть оба девайса в руках. У Sony слишком острые углы, мне лично это не понравилось, но знакомая от этого в восторге.
Ответ написан
Комментировать
@leclecovich
В свое время меня разочаровал Xperia X10, прежде всего аппаратной частью, а именно связкой разговорной динамик-микрофон, а также очень несвоевременным выходом программных обновлений. Как сейчас обстоит ситуация у компании Sony сказать не могу, но раньше слабые места у нее были однозначно.
Ответ написан
Комментировать
WolfBespredel
@WolfBespredel
У сони лучше камера, а так я бы взял хтц, только главное не брать телефоны из первой партии, потому что гарантированно облезет в течении месяца
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы