Как работать с PayPal в Украине?

Нужно привязать пластик к вебманям и палке.
До сих пор не разобрался как это сделать адекватно.
Посоветуйте из личного опыта, пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 33834 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
У меня Visa Internet от ПриватБанка (в Приват24 бесплатно оформляется виртуальная карта) — легко подключается, работает без проблем.
Ответ написан
fanex
@fanex
В одностороннем порядке платить с украинских карт можно спокойно. Получать деньги на карту — никак, только для возврата денег.

Нужна карта с CVV2, можно даже что-то виртуальное, типа той же Visa Virtual в приватбанке.
Подключаешь к paypal, делаешь проверку — с твоего счета списываются 1.95 доллара (при первой же покупке они вернутся). Теперь тебе нужна выписка из банка (ну или через интернет-банкинг смотришь), ищешь платеж что-то типа PAYPAL*1234. Эти четыре цифры вводишь в соответствующее поле на сайте paypal.

Ах, да, не забудь узнать в банке насчет лимита на платеж по карте. Иначе могут быть ненужные сюрпризы.
Ответ написан
Комментировать
PayPal -> Webmoney
www.payoneer-affiliates.com/
Получать деньги в банкомате, класть на webmoney через любой обменник

Webmoney -> PayPal
Обналичить в любом обменнике, получить в любом банке карточку, официально положить на PayPal с карточки
Ответ написан
Комментировать
Davert
@Davert
Насколько я знаю, принимать можно, если оформить карточку Payoneer. Цитирую письмо, которое пришло мне пару месяцев назад от них:

В качестве активного пользователя системы Payoneer, у Вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на услугу US Payment Service!

Эта премиум услуга позволяет нерезидентам США получать денежные переводы через американскую Автоматизированную клиринговая палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers) и многих других, прямо на Payoneer карту!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы