Способы получения и вывода денег за фриланс в Европе?

Я резидент Испании. Хочу заняться фрилансом. Изучив вопрос, понятно, что выводить на банковскую карту Испании это налоговое бремя. Интересует опыт удаленной работы, находясь в Европе, способы получения оплаты с последующим выводом средств. Какие варианты. Спасибо за помощь, всем кто ответит.
  • Вопрос задан
  • 3351 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@jkotkot
режим сарказма
Раз не живешь в России, значит не налоговый резидент, доход получен не в россии, значит налоги платить не нужно. Итого - выводи на счет в России на карту. Или на что-то типа Payoneer goo.gl/zLAzoD
Ответ написан
Найди друга в России выводи на него, он раз в год все заработанные бабки будет тебе привозить в отпуске в Испанию, ну отпуск за это придётся тебе ему оплатить )))
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
выводите в черную через любую другую страну
Ответ написан
@iliyaisd
Соображаю на ходу...
В Хорватской Primorska Banka можно открыть счёт удалённо. Есть ещё 2-3 подобных оффшорных банка, всё удалённо. Ещё есть латвийские банки. Открываете в них счёт и выводите wire transfer.
Ответ написан
Комментировать
@brolexy
Открыть аккаунт в электронном кошельке, где есть возможность принимать средства через банковский перевод и выводить также за пределы ЕС. Оплата за фриланс популярная тема.
Попробуй в интернет кошельке maxipay eu. Пройти верификацию и можно принимать и выводить деньги - Sepa/Swift.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы