Телевизор в спальне, как?

Привет!

Для затравочки парочка гифочек

телек

и

телек

А теперь внимание — Вопрос!

Кто видел подобное в продаже в любой точке планеты? Если никто не видел в продаже, то какие есть соображения в разрезе «Сделай Сам»? Какие могут возникнуть непреодолимые подводные грабли, такие что даже пытаться не стоит сделать это у себя в подвальчике. Я с первой попытки ничего такого не предвижу, вроде бы все вполне прозрачно и реализуемо.

Друзья, одна мааааааленькая просьба — воздержитесь пожалуйста от высказываний в духе «спальня для спанья!», спасибо!

Итак благодаря xsash есть ответ на вопрос где купить: тут www.activateddesigns.com/under-the-bed/home.html или тут http://www.hvtvmounts.com/shop/ но вопрос «как сделать самому» пока еще открыт.
  • Вопрос задан
  • 4357 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@digger
А в чем профит такого решения? Мне видятся только две причины — сильная близорукость или спальня площадью метров в 50. Во всех остальных случаях достаточно просто повесить ТВ на стену напротив кровати.
Ответ написан
@ShadowHacker
Рухнет на вас этот зомбоящик.
Ответ написан
vermilion1
@vermilion1
Скорей всего вы ищите кронштейн.
Ответ написан
slpdmn
@slpdmn
В первом варианте опасно вставать с кровати утром.
Ответ написан
Комментировать
@S1ashka
gal-trading.ru/model_onorder_p6.htm — не настолько элегантно, но можно попробовать
второй — моторизированный
Ответ написан
Комментировать
kashey
@kashey
Программирую большую половину жизни
И не каждый телек так повесишь — у меня вот большой весит где-то 40кг — с таким плечом стену разворотит за пару открываний.
Ответ написан
А если телевизор просто к потолку крепить, не рассматривали вариант? Подобрать нужное место, где надо.

Потому что, например, как там телевидение смотреть? Антенна вместе с такими кронштейнами перемещается? Или если ТВ не смотреть, то свое медиа? Через wifi?
Ответ написан
denvar
@denvar
А как же условие нахождения ТВ не менее 1,5 диагоналей до зрителя
с такими конструкциями имхо неудобно будет его смотреть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы