@neowave

Где можно найти CRM для фитнес клуба на не более чем трех сотрудников?

Здравствуйте!
Задаюсь вопросом где можно найти или реализовать CRM или сервис для фитнес клуба, в которой можно доводить клиента до продажи. Желательно недорогую, потому как людей работающих совсем немного - три человека.

Какие функции нужны?
Календарь с понятной записью посетителей.
Записывать результаты звонков, следующий шаг, ставить напоминания на перезвоны, перезвон по окончании срока истечения посещений.
Делать для каждого выбор программ занятий, записывать потребности.
Регистрировать число посещений
Записывать биометрические показатели
СМС рассылка
Напоминание по дням рождения
Сколько посетитель заплатил, сколько еще заплатит, рассрочка.

При этом чтобы работать можно было и с Android, Iphone мобильных операционных систем.
  • Вопрос задан
  • 8288 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
google по запросу "crm для фитнес клуба" выдает много всего.
imho можно разделять процесс продаж вообще и процесс автоматизации клуба и учета.
Из того что я лично знаю по факту в одном из фитнес клубов: автоматизация клуба и статистика посещаемости на базе 1c, процесс продаж в amocrm.
Ответ написан
korizza
@korizza
А нам случайно попалась реклама в гугле Отмечалки.
Решили попробовать - т.к. у них месяц после регистрации бесплатный.
Знаете, crm-ка нам подошла, уже год пользуемся - можно вести список клиентов, отмечать их приход, продавать абонементы. Добавили и индивидуальные занятия с тренерами, и групповые. Составили цветное расписание, вывесили его на сайт.
Наши девочки-администраторы довольны - всё просто делается. А если у них что-то не получается, то в скайпике быстро написали тех.поддержке, уточнили и дальше работают
Ответ написан
Комментировать
dintsec
@dintsec
Маркетолог, копирайтер
Посмотрите это, для своего сервера бесплатно. Есть мобильные приложения, в разделе контакты можно создавать собственные поля. Система очень интуитивно понятная и простая в управлении
Ответ написан
Комментировать
Мы разработчики системы абонирования SeasonCard для любых организаций, имеющих постоянных клиентов. Мы предлагаем новое решение, состоящее из стильной пластиковой карты с 4мя видами идентификации (NFC, QR, штрих коды, ручной ввод в систему id клиента), мобильного приложения под android и ios, а также удобного веб-сайта. Широкий функционал с базой данных, контактами и личной информацией по каждому клиенту (в том числе и по дням рождения), позволяющий создавать абонементы, начислять скидки, отмечать посещения клиентов с помощью карты, либо смартфона. Онлайн продажи и бронирование абонементов (система предупреждает при последнем отмечании об окончании действия абонемента), всевозможные отчеты и статистика, Push и СМС рассылка, фотогалерея и новости. Облачная либо локальная структура. Возможна разработка индивидуального решения.
Ответ написан
Комментировать
@levkino
Отличная система для фитнес клуба - DanceStudio dance-soft.ru
Походит как для малого, так и для большого количества сотрудников.
Продуманный интефейс и невысокая цена. Рекомендую!

dance-soft.ru
Ответ написан
Комментировать
@deaffind
мы пользуемся Мобифитнес, для студий самое оно. То, что вы спрашиваете - доводим клиента до продажи и повышаем конверсию в абонементы через инструмент "автосегментация". в целом, подошло нам больше, чем 1С. Очень отзывчивые ребята работают, отношение как к людям!!!
Ответ написан
Комментировать
@BaLaM4iK
Имею опыт работы с CRM для фитнес центров fitness365 более 4 лет уже используем.

Вы можете получить систему автоматизации на миллионы рублей и идей за несколько тысяч в месяц!

В своем блоге пишу о ее преимуществах! Кому интересно, оставляйте заявку на консультацию на странице- https://toapps.ru/crm-fitness-club/
Ответ написан
Комментировать
@Praporshhik_Zadov
Пользуемся https://fitness-crm.com
Простая и удобная CRM-система за разумные деньги. Очень довольны.
Ответ написан
Комментировать
@Fi1at
Для нашего клуба мобильное приложение Mobifitness - это находка! Расписание занятий размещено во всех социальных сетях. Клиенты могут самостоятельно записываться и отписываться на коммерческие классы.Они вовремя узнают обо всех акциях, новостях из пуш-уведомлений,причем их рассылка обходится совершенно бесплатно-это очень удобно.
Ответ написан
Комментировать
@victoria12
У нас crm https://fitme.xyz/. Очень простой для понимания интерфейс, аналитика по всем процессам клуба, онлайн-бронирование абонементов, маркетплейс и учетная система. Все, что нам нужно для тренажерки! Может и вам понравится)
Ответ написан
Комментировать
@KarimovaNata
Система Receptioner (https://receptionerapp.com) - новая и не так популярна, как другие системы. У данной системы есть несколько своих плюсов: первый из них - оплата производится не наперед, а чисто за использование; Второй - оплата зависит от бронирований (то есть у каждой организации цена будет индивидуальная); Третий - Если Вы не пользуетесь программой, то оплаты вообще не будет; Четвертый - Есть базовый пакет с минимальными услугами, а если нужны дополнительные их можно подключить и каждая организации будет платить чисто за свои услуги, которые Вы выбрали именно для себя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы