Konicheva
@Konicheva

Какие знания необходимы чтобы создать такой сайт?

Добрый день всем! Ребята, не сочтите за рекламу, но сегодня наткнулся на такой сайт territoriafilm.ru/flash
Вообщем он мне очень понравился и вдохновил создавать, что нибудь подобное. Но не знаю, с чего начинать и какие знания необходимы для того, чтобы создавать такие же вещи. Очень понравилось, когда нажимаешь на "История и География" там на заднем плане анимированные блики солнца и дым из трубы у дома. И всякие переходы, анимированные карты, дорожки. Как по мне так очень круто и необычно. Вообщем, помогите, пожалуйста начинающему программисту информацией.

P.s: если не ошибаюсь приставка flash в адресной строки там не спроста, но наверное там не только задействована flash-анимация может еще и язык программирования какой?
  • Вопрос задан
  • 351 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Rema1ns
@Rema1ns
и так сойдет
сайт на флеше, изучайте флеш
Ответ написан
Комментировать
Ronnie_Gardocki
@Ronnie_Gardocki
Я у мамы фронтендщик.
Вырвиглазное, кривое и плохо-анимированное говно на флеше. Просто жуть.
Я не большой любитель флеша, но нормальные люди там умеют делают приличные вещи. То что вы линканули - сделано какими-то криворукими людьми. На html5+css3 сейчас делают намного более красивые вещи.
Ответ написан
viktorvsk
@viktorvsk
Сайт на флеше. Но актуальнее (по крайней мере, настолько простое) делать с помощью html, css, js.
Правда, хотелось бы поменьше таких сайтов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽