Можно ли подобрать достойный "часофон"?

Недавно возникла необходимость использовать подобное устройство, а именно гаждет на руку. Минимальный функционал: часы, просмотр текстов, музыка, картинки, время работы. Наткнулся на несколько вариантов:
1. iPod nano
2. esco-watch
3. i’m Watch

Собственно, я хотел спросить, стоит оно того, или нет? Какая из моделей лучше? Возможно вы знаете другие подобные модели?

Ну и хотелось бы узнать мнение тех, кто этим пользовался/пользуется.
  • Вопрос задан
  • 4500 просмотров
Решения вопроса 1
IllariPosselt
@IllariPosselt
Может, подождёте Sony Xperia SmartWatch? Должно в июле начать продаваться.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Пользовал iPod nano с ремешком. Очень удобно — и часы, и плеер. Правда дорого получается. Плеер 6к и ремешок 2-2.5к. Но оно, конечно же, того стоит. Единственное что, nano 6 поколения не умеет показывать тексты. А время работы длительное за счёт того, что при выключении экрана плеер уходит спать.
Ответ написан
Основная необходимость случайно не просмотр текстов?
Задумавшись кто источник такой необходимости у меня только один вариант: сессия )
Если это правда, то достаточно хорошо придумано. Если я ошибаюсь, то задумайтесь и о моем варианте.
Ответ написан
Комментировать
@MaxUp
Если еще и спортом занимаетесь, то можно посмотреть в сторону
Motorola MOTOACTV. Внутри Андроид, так что можно почти для любых целей докрутить.
Ответ написан
m_klyushkov
@m_klyushkov
Инженер
Пользуюсь iPod nano с таким ремешком:
image
Ответ написан
gunya
@gunya
Рекомендую iPod nano. Для списывания лучше найти трудно, отфотографированные билеты макросом режутся на 4 части (там с зумом проблемки, так быстрее получается) и легко списывается. Написанные шпаргалки (7x7 см, например) после сканера резать не надо.

Преподаватели еще не в курсе, у нас заметил только один, но он может и с микронаушником спалить.
Ответ написан
@TemaMak
Из личного опыта — при расположении плеера на запястье начинаются проблемы с проводом наушников. Либо носить одежду с длинный рукавом, либо (как я делаю на велосипеде) одевать дополнительный «браслет» в районе локтя. Иначе провод будет постоянно за что-то цепляться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы