Firetheestle
@Firetheestle

Стоит ли покупать курсы?

Недавно позвонили из Foxford и провели опрос, в конце которого я получил скидку на 60%
и теперь я задумался, а стоит ли покупать этот курс?( Экспресс подготовка )
Смотрел бесплатные курсы и вроде они отличные.
Подскажите, если кто-то покупал ;D
  • Вопрос задан
  • 381 просмотр
Решения вопроса 1
Inv_Hunter
@Inv_Hunter
Управляющий партнёр в BACG
Есть два типа опроса:
1. Вам задают вопросы, Вы на них отвечаете, Вам говорят: "Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас" и всё...(ну или денег заплатить могут, если Вы фиктивно учавствуете).
2. Вам задают вопросы, Вы на них отвечаете, Вам говорят: "Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас" и...продают Вам нужную им услугу. По сути это не опрос, а презентация товара/услуги. Так как если Вас удалось задержать на опрос, значит и предложение имеет шанс на продажу.

Вы наверно часто видели на сайтах с ин.язом подобные заманухи - пройдите тест на знание языка. Суть их, Вы проходите тест, а Вам говорят, что всё плохо и вот Вам скидка. Здесь всё тоже самое.
Вывод: если Вам хочется на курсы пойти (платные), сначала просмотрите другие предложения, сравните цену, может где будет дешевле.

Надеюсь, мой ответ будет Вам полезен!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
BBmike
@BBmike
какая еще скидка 60% !?
нет там никакой скидки. обычный ценник, который они назвали "скидкой"
если ведешься на такие лохотроны, то никакие курсы не помогут.
иди на курсы по психологии или НЛП ))))
Ответ написан
@Nikita12345
Я не покупал, но ЕГЭ сдавал пару лет назад. Лучше всего, тупо решать все в чем не уверен или не знаешь по базе, которую в том году открыли, но решать нужно каждый день и много.
Ответ написан
Комментировать
Anilbemo
@Anilbemo
Проходите бесплатные курсы, ищите темы где есть пробел в знаниях и ищите в интернете.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы