DeLaVega
@DeLaVega
Верстаю, фронтэндю =)

Как найти работу в Дубае фронтэндеру?

Здравствуйте.

Может у кого есть подобный опыт?

Я просто договорился с одной компанией, которая ведёт рассылку моего резюме. На данный момент позвали на 3 собеседования, но все какой то шлак. Ни в одной с тех. специалистом даже не пообщался.

Есть сайт - dubizzle - но там з.п, какие то смешные, или я что то не учитываю?

Как найти студию? Или сайт на подобие hh.ru?

Ищу по запросам - front end, frontend developer. Может тут это как то иначе называется?
  • Вопрос задан
  • 1388 просмотров
Решения вопроса 1
snailmind
@snailmind
Я жил в Дубае. Не знаю, почему там пишут про большой уровень расходов . Там все так-же. Продукты даже дешевле немного. Единственное, там в сфере IT работают индусы. Почему ? Потому-что они берут меньшие деньги, чем например будете брать вы. Русских людей там в основном ждут в сфере услуг и в сфере обслуживания.
Если нужно спиртное, то его там можно "намутить" и не очень дорого. Тоже самое касается свинины. Снимать жилье дешевле чем в МСК. Я там жил три года назад, поэтому точные цифры на сегодня сказать не могу.
И кстати да, цены на вещи и электронику там на порядок ниже чем у нас в России
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
afanasiy_nikitin
@afanasiy_nikitin
путешественник туда-сюда
Может тут это как то иначе называется?

да, это называется "верстальщик". удачного поиска
Ответ написан
Комментировать
codingal
@codingal
Front end и не только
Еще не забывайте учитывать уровень расходов в Дубае, если приблизительно сравнивать, то 6 тыс. дол. в ОАЭ - это где-то 2 тыс. в СНГ (не Москва) по качеству жизни. И вполне возможна 6-дневка.
Рынок практически обвален индусами, 3 тыс. дол - это зарплата консультанта в магазине, так что подумайте нужно ли вам туда.
Еще и спиртное можно заказать только при 5-звездочных отелях, где бокальчик вина обойдется в 30-40 дол.
Ответ написан
Комментировать
Anilbemo
@Anilbemo
Odesk вам в помощь. Нормальной работы в офисах вы врятли найдете, а дома работать лучше и брать подходящие заказы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 12:05
2000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 11:24
5000 руб./за проект