Как создать мини-магазин на wordpress при помощи произвольных полей и плагина contact form 7?

Приветствую тосторовчане! Требуется создать страничку заказа блюд с сайта ресторана, ну и плюс выбор определенных услуг. Самый просто способ, который я вижу - создавать блюда при помощи advansed custom fields + contact form 7. То есть, есть у нас блюдо, у него есть 2 параметра: чекбокс и количество. Но контакт форм позволяет создать только статические поля, а мне нужен динамический вывод через админку.

Конечный заказ формируется в письмо и отсылается на указанную почту.

Есть идеи? может плагин или как это сделать можно иначе?
  • Вопрос задан
  • 826 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
llgruff
@llgruff
Scala
Вам нужен плагин дополнение к contact form 7 - flamingo.
Он сохраняет заполненные пользователями контактные формы в базе данных и тем самым делает возможным их просмотр прямо в админке блога.
А email настроить через contact form 7, например самому заказчику и менеджеру.
Ответ написан
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
Я бы вам советовал не строить велосипед, а ставить сразу woocommerce и делать все как положено. Через месяц ресторан захочет принимать сразу и платежи, а вам к этому придется крутить оплату, нужно думать немного на перед.
Ответ написан
dvguinf
@dvguinf
Веб-разработчик
Согласен, лучше поставить woocommerce и кое-что скрыть, чем потом всё переделывать
Ответ написан
Комментировать
mr_dev1l
@mr_dev1l
Технический верстальщик
Попробуйте плагин jcart. Ничего лишнего, количество->оформить.
Ответ написан
Комментировать
@IvanZhukov
plugin-wp.ru - премиум плагины для Wordpress
У меня есть отличный плагин для этой цели - https://plugin-wp.ru/product/plaginy-dlya-contact-...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы